УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соболев: Тимошенко остается самым рейтинговым политиком

Соболев: Тимошенко остается самым рейтинговым политиком

Выдвижение Тимошенко кандидатом в президенты от оппозиции еще раз подтверждает то, что она остается самым рейтинговым и влиятельным политиков в стране. Об этом в эфире "Свободы слова" заявил народный депутат от "БЮТ-Батьківщини" Сергей Соболев.

"Объединенная оппозиция, которая включает в себя восемь партий, вместе пошла на выборы и вместе выбрала Юлию Тимошенко кандидатом от оппозиции на президентские выборы 2015 года. Это еще раз подтверждает то, что наш лидер остается самым рейтинговым и влиятельным политиков в стране. Власть ее боится, именно поэтому было сделано все возможное, чтобы Тимошенко и ее самые близкие соратники не принимали участия в выборах", - отметил Соболев.

"Сегодня мы уже видим, что на всех фронтах идет подготовка к предстоящим президентским выборам. Потому, что то, что происходит с повторным выдвижением Азарова на пост премьер-министра - это невозможно рассматривать ни в политическом, ни в социальном, ни в экономическом плане, это больше работа для психоаналитиков. Ведь то, что за годы правления сделало правительство Азарова не может быть заслугой на повторное выдвижение на должность главы Кабмина", - подытожил Соболев