УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский модельер Зайцев возмутился номером "Самоубийство Украины"

11,2 т.
Российский модельер Зайцев возмутился номером 'Самоубийство Украины'

Знаменитый российский модельер Слава Зайцев глубоко возмущен номером "Самоубийство Украины".

Он категорически отрицает причастность своего Дома моды к показу, который прошел в рамках международной выставки головных уборов "Chapeau-2014", пишет "Новый регион".

Поскольку на показе был знаменитый российский дизайнер Вячеслав Зайцев, то все решили, что конкурс организовал модный дом дизайнера. PR-директор Дома Славы Зайцева Ульяна Брют уточнила радиостанции "Говорит Москва", что Вячеслав Зайцев оказался на мероприятии случайно, а само представление связала с "больными амбициями" родителей.

"После этого показа мы встали и вышли. Мы все глубоко возмущены тем, что увидели", — заявила Брют.

Как сообщал "Обозреватель", в Москве в рамках выставки Chapeau на фестивале юных талантов состоялся показ коллекции "Дети против войны", во время которой 10-летняя дизайнер из Тулы показала импровизированную сценку самоубийства Украины, в ходе которой девочка-модель в платье с флагом Украины приставила муляж пистолета к своему виску.

Девочки-можели в платьях в цветах флагов разных стран и головных уборах в виде символов разных стран пытались ее остановить. После этого появился ангел добра и света и "наступил мир".