УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Юристка, оценившая "выведенные в оффшоры" деньги Порошенко, оказалась "глубокой и убежденной ватницей" - нардеп

15,0 т.
Елена Константиноу

Юрист Елена Константиноу, которая "оценивала" ситуацию в расследовании о так называемом выводе денег президента Украины Петра Порошенко в офшоры, является сторонницей российской агрессии и симпатизирует путинской политике.

Об этом на своей странице в Facebook пишет нардеп от БПП Владимир Арьев.

Такой вывод он сделал, проанализировав страницу Константиноу в соцсетях.

Читайте: Офшорное дело: Раде таки предложили создать комиссию по требованию Ляшко

"Можно спорить о ее прошлом, но сегодня она является самой настоящей ватницей. Глубокой и убежденной. Доказательства ниже на ее странице. Поэтому еще раз подчеркну - обращаться к таким "экспертам" за оценкой действий украинского президента - все равно что просить серийного убийцу рассказать о гуманизме. Почему прямо к российскому премьеру Медведеву не обратились? Тот в оффшорных схемах разбирается как никто. Но интересно и то, что ватницу-юристку для украинского расследования авторизовал международный консорциум расследователей. Хочу верить, что просто не подумали. Настроения "экспертки" читайте в комментариях, потому что даже ФБ тот контент не пропускает", - отметил нардеп.

"Достаточно, чтобы понимать, чье мнение разгоняется? Наверное, стоит проверять не только факты, но и экспертов, которые их комментируют. Потому сознательное использование такой юристки выглядит крайне подозрительным", - добавил Арьев.

Читайте: "Туманное будущее": в БПП не верят в успех следственной комиссии по офшорам

Читайте: Только не Лещенко: в БПП рассказали, кто может войти в ВСК по офшорам

Также Арьев опубликовал в комментариях к своему посту все "наезды" на Украину со стороны Константиноу:

Читайте: О распилах и откатах, о бабле и зле

Напомним, что ранее также стало известно, что журналисты построили свое "сенсационное" расследование об офшорах Порошенко на ошибке в переводе.