УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович проведал детей, пострадавших от взрыва в Днепропетровске

1,5 т.
Янукович проведал детей, пострадавших от взрыва в Днепропетровске

Президент Украины Виктор Янукович посетил областную детскую клиническую больницу, в которой находятся подростки, пострадавшие в результате второго взрыва в Днепропетровске в пятницу.

Президент посетил две палаты, в которых находятся 8 подростков, поинтересовался их здоровьем, пожелал скорейшего выздоровления и отправился в областную больницу им.Мечникова.

Глава облгосадминистрации Александр Вилкул доложил президенту о том, что все потерпевшие получают медицинскую помощь бесплатно и в полном объеме.

Центральный проспект К.Маркса в настоящее время перекрыт для движения любого транспорта.

Напомним, что в Днепропетровске 27 апреля прогремели четыре взрыва, в результате которых пострадали 30 человек, среди них были дети.

Приказом главы МВД милиция в областных центрах и крупных городах страны переведена на усиленный режим несения службы. На усиленный режим ведения службы переведены также внутренние войска. Прокуратура по факту взрывов возбудила уголовное дело по статье "теракт".

Кабинет министров Украины выделил Днепропетровской облгосадминистрации 1,5 миллиона гривен (около 187 тысяч долларов) для помощи пострадавшим в результате взрывов в Днепропетровске.

Все материалы о взырывах в Днепропетровске читайте здесь.