УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Раде возник скандал вокруг "титушек"

15,5 т.
В Раде возник скандал вокруг 'титушек'

В здание Верховной Рады представители Партии регионов завела 200 "титушек". Об этом с трибуны парламента заявил председатель "Батьківщини" Арсений Яценюк.

"Господин глава Верховной Рады, выведите, пожалуйста, своих "титушек", которых вы завели в здание Рады", - сказал Яценюк.

Читайте: Стецькив: если сегодня ВР не примет отставку Азарова, мы будем требовать ее роспуска

Рыбак, в свою очередь, заявил, что никаких указаний кого-либо заводить он не давал. "Давайте сделаем 10-минутный перерыв и пойдем посмотрим, что там происходит", - предложил Рыбак. Представители оппозиционных фракций согласились на предложение спикера.

Смотрите: В центре Киева сотни "титушек" ходят одной колонной с "Беркутом"

Однако в здании Рады, по словам Рыбака, молодчиков не обнаружено.

Смотрите: Оппозиция требует отставки кабмина

"Место дислокации титушок пока неизвестно, но в приемной у Рыбака их не обнаружили. Люди видели, как неизвестные заходили в парламент, но никто не может понять, куда они делись. Напомню, что в ВРУ много подземных казематов и переходов", - написал на своей странице в социальной сети Facebook нардеп от "Батьківщини" Александр Бригинец.

Читайте: Регионалы не поддержат отставку Кабмина – Олейник

Напомним, посетители Верховной Рады выломали двери гостевого балкона Верховной Рады, который находится слева от балкона прессы.

Смотрите: Зверства Беркута возле АП

Как сообщал "Обозреватель", сегодня, 3 декабря, на пленарном заседании Верховной Рады должен рассматриваться вопрос о недоверии правительству.

Смотрите: Рыбак матерился в микрофон после выступления ударовца

В Раде возник скандал вокруг "титушек"
В Раде возник скандал вокруг "титушек"
В Раде возник скандал вокруг "титушек"
В Раде возник скандал вокруг "титушек"