УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я не видел": Путин заявил, что пожелания Медведева пенсионерам в Крыму вырваны из контекста

36,1 т.
Дмитрий Медведев

Слова премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева с пожеланиями жителям оккупированного Крыма "хорошего настроения" и "держаться" могли вырвать из контекста.

Так заявления Медведева оправдал президент РФ Владимир Путин, передают РИА Новости.

Он заверил, что Россия выполняет все социальные обязательства.

Читайте: Российский музыкант в новой песне высмеял коронное "денег нет" Медведева: опубликовано видео

"Правительство нацелено на исполнение всех социальных обязательств. Это я могу точно вам сказать. Я не видел, чтобы Дмитрий Анатольевич (Медведев – Ред.) говорил по этому поводу. Всегда можно или из контекста как такового взять какую-то фразу, либо взять из того общего разговора: тоже по словам все может совпадать, но по духу смысл может как-то иначе смотреться", - сказал Путин.

"Если посмотреть на весь контекст разговора, я об этом ничего не знаю, но знаю точно, что правительство, конечно, уделяет большое внимание исполнению социальных обязательств", - добавил он.

Путин заверил, что в России разрабатываются меры по поддержке населения "со скромными доходами".

Читайте: "Денег нет": в сети презентовали кавер на "мотивационный" спич Медведева. Опубликовано видео

Как сообщал "Обозреватель", пенсионеры оккупированного Россией Крыма пожаловались российскому премьеру Дмитрию Медведеву, что на аннексированном полуострове невозможно прожить, и призвали его провести индексацию пенсий, на что он ответил: "Денег нет, но вы держитесь".