УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скорик: Тимошенко должна отвечать за то, в чем виновата

2,0 т.
Скорик: Тимошенко должна отвечать за то, в чем виновата

Архитектор и политик Лариса Скорик обеспокоена негативным влиянием, которое ситуация с Юлией Тимошенко оказывает на имидж Украины в мире, и считает, что экс-премьер должен отвечать за то, в чем виновата, пишет УНН.

Лариса Скорик уверена, что превращение процесса по делу Тимошенко по уголовному на политический нанесло большой вред международному имиджу нашей страны.

"Я выполняю свой гражданский долг. И мне не нравится, когда выискивают то, чего не существует. Прокрался - отвечай, и не надо из этого делать достоинство. В Украине (и не только) люди хорошо знают, кто такая Юлия Тимошенко. О том, как, прибегнув к коррупции, она наживала огромные богатства, знают многие ", - отметила Скорик.

По ее словам, вследствие ситуации вокруг Юлии Тимошенко было сорвано своевременное подписание Соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

"Я бы вообще не хотела комментировать, это очевидно и прозрачно для меня. Не могу терпеть, когда очерняют мою страну, какой бы она несовершенна ни была. Когда в действительности черные хотят сделать белым, этого я не поте