УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Губарев до своего "губернаторства" работал Дедом Морозом. Видеофакт

15,4 т.
Губарев до своего 'губернаторства' работал Дедом Морозом. Видеофакт

В сети появилось видео двухлетней давности, на котором фейковый "народный губернатор" Донецкой области Павел Губарев предстал в образе руководителя небольшой фирмы по организации праздников, в частности, новогодних поздравлений. Видеосюжет опубликовал на своем канале пользователь YouTube Malgin Andrey.

Читайте: Губарева обменяли на трех "альфовцев", в СБУ подтверждают только частично

В кадре Губарев жалуется на рост цен, что сказывается на стоимости предоставляемых услуг. Затем Губареву коллега-Снегурочка помогла надеть красный халат, после чего массовик-затейник превратился в сказочный персонаж, готовый отправиться по вызову клиента. Наверняка полученный опыт Губарев использовал при организации "народных протестов" в Донецке. Пользователи YouTube активно комментируют факт из прошлой жизни Губарева.

Читайте: Парад в Славянске: Губарев в камуфляже, нарядная Штепа и гимн СССР

Как сообщил "Обозреватель", пресс-служба Партии регионов назвала Губарева "главарем бомжей на пляже, которые провозгласили его своим "народным губернатором"".

Напомним,12 мая стало известно, что "народный губернатор" Донетчины Павел Губарев в интервью "Российской газете" заявил, что "две трети пророссийских активистов были на содержании у олигарха Рината Ахметова".