УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андрей Малахов подставил Волочкову: балерина в шоке

20,9 т.
Андрей Малахов подставил Волочкову: балерина в шоке

Знаменитый российский телеведущий Андрей Малахов пригласил на свою авторскую программу "Пусть говорят" скандальную российскую балерину Анастасию Волочкову, где подставил светскую львицу.

Несколько лет назад на дом Анастасии Волочковой было совершено разбойное нападение. В подмосковный особняк артистки, который балерине снимал бывший муж и отец ее дочери Ариадны – бизнесмен Игорь Вдовин, ворвались несколько человек. Бандиты напугали дочь балерины, связали прислугу, вынесли два сейфа с ценностями и скрылись. Полиция завела уголовное дело по статье "разбой". В конце августа 2015 года злоумышленники были задержаны, пишет Prozvezd.info.

Именно этой теме и была посвящена очередная передача Малахова. Участие в съемках далось Анастасии Волочковой нелегко. Балерина до сих пор не может прийти в себя от шока потому, что готовилась к совершенно другой теме.

Читайте: Волочкова соблазняла стоматолога сексуальным нарядом: фотофакт

"Я думала, что программа будет посвящена моему новому дому. Даже не предполагала, что все развернется вот так и в студии один за другим начнут появляться родственники бандита, который ограбил мой дом. Если бы я знала об этом заранее, мне было бы что ответить. А так, конечно, я растерялась…" – объяснила Волочкова.

Анастасия рассказала: "Оказывается, человек, который сейчас сидит в тюрьме, сам хвастался, что ограбил мой дом. В их кругах так принято. Кто-то из своих его и сдал. Когда показали фоторобот и его фотографию, даже я, не присутствовавшая в ту ночь, поняла: это одно лицо! А на "Пусть говорят" на экран вывели совершенно другую фотографию, не ту, что была у следователя!".

Читайте: Волочкова в шубе "раскинулась" на трапе к самолету: фотофакт

На передаче родственники просили спасти обвиняемого.

"Мать и жена всегда будут защищать мужа и сына. Они говорят: "К нам пришли, приставили автомат к ноге!" Подождите, а как они должны были прийти – с белыми розами и шампанским на задержание? Я знаю, что папа преступника судим много раз. Его, по-моему, уже нет в живых. В эфире "Пусть говорят", я многое не смогла сказать", – поделилась Волочкова.

По словам Анастасии, после передачи родные злоумышленника ей не звонили.

"А смысл звонков? Мы – пострадавшая сторона. Сейчас я стараюсь об ограблении не вспоминать. Я купила новый дом, который хорошо охраняется. Его курирует вневедомственная охрана. С ней мне ничего не страшно. А ведь до этого я жила два года с тревожной кнопкой в руке. Пару раз даже ее нажимала. Один из них – когда обстреляли окно моей машины. Я жутко испугалась: тут же приехали восемь человек с автоматами! Я поняла, что под надежной защитой!" – заявила балерина.

Как сообщал "Обозреватель", ранее турецкая таможня остановила Волочкову за попытку контрабанды рыбы.