УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тело Януковича-младшего отправили чартером в Симферополь

87,9 т.
Тело Януковича-младшего отправили чартером в Симферополь

Тело погибшего на озере Байкал Виктора Януковича-младшего, сына экс-президента Украины Виктора Януковича, отправлено чартерным рейсом в Крым. Об этом сообщают ряд СМИ, приводя данные из открытых источников.

Как сообщается, за телом в Иркутск прибыл чартерный рейс авиакомпании "Центр-Юг", ранее не значащийся в расписании. Как пишет ТРК "Звезда", рейс CTS9626 вылетел 22 марта в 09.45 местного времени в Уфу, куда прибыл в 11.31 уфимского времени. Менее чем через час (очевидно, после заправки), в 12.25 борт вылетел в Симферополь.

Читайте: Рок? Янукович-младший не раз говорил, что его тянет на Байкал – друзья

Вместе с тем, в соцсетях отмечают, что данные о прибытии самолета в аэропорт Симферополя были скрыты. Скрин-копии остального маршрута путешествия с сайтов иркутского и уфимского аэропортов появились в Сети.

Читайте: В МВД рассказали подробности гибели Януковича-младшего

"Комсомольская правда" отмечает, что в аэропорту Иркутска подтвердили, что такой рейс действительно был, однако диспетчеры не знают, находился ли на его борту груз 200.

"Я не могу раскрыть информацию о том, кто был на борту самолета, пусть правоохранительные органы обращаются с официальным запросом", - сказал Ирина Антонова, представитель авиакомпании "Центр-юг", отметив, что это был чартерный рейс.

Отметим, что по данным источников газеты "Сегодня", Янукович-младший будет сегодня похоронен в аннексированном Крыму.

"Решили хоронить в Крыму, поскольку там живет его мать – Людмила Янукович", – сообщил источник.

Как сообщал "Обозреватель", советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что Виктор Янукович-младший, действительно трагически погиб, провалившись под лед.

Читайте: Бережная, Геращенко и Царев подтвердили гибель Януковича-младшего