УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Добкин: БЮТ дискредитировал себя в глазах собственных партийцев

1,3 т.
Добкин: БЮТ дискредитировал себя в глазах собственных партийцев

Партия регионов идет на выборы, чтобы одержать убедительную победу и подбросить свежего угля для дальнейшего самоутверждения Украины как сильного независимого государства. Об этом сказал глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, пишет УНН.

"Кто является нашим основным оппонентом на этих выборах? БЮТ? Эта сила дискредитировала себя в глазах собственных партийцев, и там остались, как говорится, только "нетранспортабельные больные". Украина давно ушла вперед, а они так и застряли в позавчерашнем дне, когда их дрязги с "Нашей Украиной" и внутрипартийная суета составляли всю суть внутренней и внешней политики. Другие партии оппозиционного спектра? Тоже нет. Их организационная готовность обратно пропорциональна их информационной активности", - сказал Добкин.

Он также рассказал, кто будет основным оппонентом Партии регионов на предстоящих парламентских выборах.

"Как бы парадоксально это не звучало, но при отсутствии эффективной оппозиции, способной выражать согласованные интересы больших социальных групп и формулировать актуальную для страны политическую повестку дня, основным нашим оппонентом на этих выборах будем мы сами", - сказал Добкин.

Также, по мнению Добкина, сегодня главное не поддаться тем, "кто хочет посеять неуверенность в наших силах, используя агрессивную технологическую информационную кампанию, которая ведется даже не столько против нашей партии, сколько против окрепшей Украины".