УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы топ-5 причин, почему алкоголь вредит сексу

24,2 т.
Названы топ-5 причин, почему алкоголь вредит сексу

Алкоголь является одним из тех ненадежных средств, которое напрочь может испортить секс.

Как известно, спиртные напитки имеют негативное влияние на организм со всех сторон. OBOZREVATEL собрал главные причины, почему стоит отказаться от алкоголя перед ответственным делом.

Проблемы со смазкой. Употребление спиртных напитков, особенно в больших количествах, может привести к нехватке вагинального секрета. Отсюда дискомфорт, раздражение, и как итог – никакого удовольствия.

Алкоголь

Читайте: Стало известно, от чего зависит хороший секс

Снижает либидо. Употребление спиртных напитков может убить всю страсть и желание, так как притупляет нервную систему. Особенно, если выпить больше, чем организм рассчитывал.

Проблема с эрекцией. Алкоголь притупляет передачу команд от мозга к остальным частям тела, а при частом употреблении может снизиться уровень тестостерона.

Названы топ-5 причин, почему алкоголь вредит сексу

Проблемы с оргазмом. Алкоголь снижает чувствительность, потому секс может превратиться в затяжную пытку, а завершится разочарованием.

Настроение коту под хвост. В этом вопросе – грань тонкая. Если бокальчик вина за ужином может поднять настроение, то увеличение дозы может привести даже к депрессии, апатии и вообще стать дозой слона, что уже будет не до секса.

Плохое настроение

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее были названы продукты, которые негативно влияют на секс.