УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

19-летний трансгендер с бородой и женской грудью стал звездой TikTok. Вирусное видео

3 минуты
23,1 т.
19-летний трансгендер с бородой и женской грудью стал звездой TikTok. Вирусное видео

19-летний британец Адонис Зейглер еще до 2017 года был девушкой, но решился на смену пола. Из-за нехватки денег на дорогостоящую пластику, ему пришлось отложить необходимую операцию – удаление груди. Трансгендера с бородой и пышным бюстом травят в соцсетях из-за его внешнего вида.

Парень ежедневно сталкивается с оскорбительными комментариями в Интернете. Однажды он не выдержал и решил записать обидчикам видео в TikTok, на котором объясняет причины, по которым не может избавиться от женской груди. Ролик уже посмотрело больше 4 млн людей.

На видео Адонис отвечает на вопрос, который ему чаще всего задают пользователи сети в комментариях: "Почему ты решил их оставить?". Парень сидит перед камерой в топе с вырезом, который ярко демонстрирует его декольте. Помимо этого, грудь молодого человека укрыта волосами, а на лице растет густая борода.

Видео с трансгендером стало вирусным

"Я не оставлял их. Мне всего 19. Я бедный парень, из бедной семьи, безработный и с госстраховкой. Не каждому молодому трансгендеру везет с привилегированными родителями, поддержкой окружения или прибыльным бизнесом, которые могут обеспечить топ-хирургию. А теперь перестаньте меня спрашивать об этом, если у вас нет возможности оплатить мою операцию", – ответил британец.

19-летний парень объяснил, почему не удаляет грудь

В остальных роликах Адонис также объяснил заинтересованным подписчикам, что он безработный с недавних пор. По словам парня, ему пришлось уволиться, поскольку начальство его не уважало и заставляло делать унизительную работу.

Адонис Зейглер сменил пол в 2017 году

Четыре года назад, когда трансгендер начал свое "превращение", ему помогал отец. Он смог оплатить 15-летнему подростку необходимые гормоны. Сейчас Зейглер с родителями не общается.

Гормоны Адонису Зейглеру оплатил отец

"Мы были бедны, но отец работал в профсоюзе, поэтому у него были льготы. Я мог получать гормоны, пока папа не потерял работу. Я не принимал таблетки уже несколько лет", – поделился блогер.

Адонис Зейглер

Парень отметил, что он боится навсегда остаться в таком виде – накопить на операцию у него не выходит. Сейчас он работает художником, получая в неделю от силы 200 долларов (5 400 грн). Как только удается отложить определенную сумму, находятся непредвиденные траты.

Ранее OBOZREVATEL писал, что сеть взорвало видео, на котором телеведущим утренний передачи показали интимный снимок человека с самым большим пенисом. Реакция журналистов была настолько яркой, что пользователи Twitter начали распространять скриншоты видео, забавно их подписывая.