УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Женщины, которых всегда бросают мужчины

Женщины, которых всегда бросают мужчины

Говорят, что мужчины бросают только недостойных женщин. Предательски растолстевших и опухших. Остановившихся в развитии и разучившихся пользоваться собственным мозгом. Не умеющих, в конце концов, даже зарабатывать деньги, пишет Лариса Огудалова для zagranitsa.com.

В реальности же брошенной оказалась даже вот эта успешная красавица:

Женщины, которых всегда бросают мужчины

Флавио Бриаторе оставил уже популярную модель Хайди Клум в период ее беременности. Сложно сказать, что на тот момент определяло его поступки и что "не так" было в Хайди. То ли форму потеряла, то ли денег мало в дом приносила, то ли проблема вообще не в ней оказалось.

Читайте: Ошибка, которую мы перестали совершать после сериала "Секс в большом городе"

А в нем.

Давайте скажем честно: просто есть мужчины, которые изменяют. Просто есть мужчины, которые бросают. Просто есть мужчины, которые считают абсолютно приемлемым для себя оставить беременную девушку с ребенком. И не важно, встречаются ли она с посудомойкой из соседнего ресторана или с Мисс Мира.

Свежее интервью Флавио это косвенно подтверждает. Брошенные им фразы по отношению к собственной дочери потрясут любого нормального человека:

Мне тяжело скучать по ребенку, которого я никогда не видел.

Лени — моя биологическая дочь, но в тот момент я, Хайди и Сил решили, что для девочки будет лучше, если Сил удочерит ее. Ребенок должен расти в семье.

Читайте: За это любого мужчину нужно сразу бросать

Мы говорили с Лени по телефону, но этого было недостаточно.

Поговорил по телефону, но решил, что этого недостаточно, после чего оставил ребенка окончательно.

И вот если в отношении матери девочки еще можно как-то, поднапрягшись и извернувшись, придумать причины, по которым благородный дон обошелся с ней именно таким образом (вдруг понял ее коварную и меркантильную натуру, например), то его поведению по отношению к дочке оправданий нет. Ребенок ни в чем не виноват, но его тоже бросили.

Не потому, что с ребенком "что-то не так".

Просто такие люди кидают всех вокруг. Дело даже не в окружающих их женщинах. Кидают всех, кого есть возможность кинуть.

Давайте не будем обманываться.

Женщины, которых всегда бросают мужчины
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...