УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Женщина рассказала, почему развелась с "идеальным мужем" после 20 лет брака

2 минуты
3,7 т.
Женщина и мужчина развелись

Лиза Найтон приняла решение развестись с мужем спустя 20 лет совместной жизни. Когда экс-возлюбленный Роберт спросил женщину, какой подарок она желает получить на Рождество, то услышал в ответ: "Я хочу развод". Причиной стало то, что между ними в какой-то момент "угасла искра и жизнь стала слишком однообразной".

Лиза объяснила, что решение далось ей непросто, но она понимала, что по отдельности они оба станут счастливее и смогут насладиться жизнью. Об этом пишет издание The Sun (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Я не хотела быть женщиной, которая остается в браке только потому, что боится разрушить семью. Мой брак с Робертом распался просто потому, что жизнь превратилась в однообразное занятие", – объяснила подробнее женщина причину расставания с мужем.

Лиза Найтон сказала мужу, что хочет развода.

Лиза познакомилась с Робертом, когда ей было 24. На тот момент у нее уже была дочь Тесса от прежних отношений.

Спустя шесть лет знакомства влюбленные связали себя узами брака. Через некоторое время у них появилось двое детей – сын и дочь.

"У нас была хорошая жизнь с семейными походами, кемпингом в Норфолке и отдыхом в коттеджах во Франции", – рассказала Лиза.

Лиза Найтон в день свадьбы.

Но когда женщина предлагала мужу посетить новый ресторан или выбраться на побережье в выходные, то в ответ слышала отказ.

"Искра, которую мы когда-то чувствовали, находясь в обществе друг друга, угасла, и для меня она не могла быть снова зажжена. Я разрушила этот брак ради нас обоих", – отметила она.

Женщина развелась с мужем через 20 лет брака.

После развода с мужем у Лизы появилась свобода, о которой она так давно мечтала. По ее словам, теперь она в любое время может встречаться с подругами, ездить на выходные в новые места, не перед кем при этом не отчитываясь.

Данные Управления национальной статистики показывают, что сейчас супружеские пары гораздо чаще разводятся в возрасте 50 лет, чем это происходило в 1980-х и 1990-х годах.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее психолог и лайф-коуч Франческа Тигинян рассказала о нескольких приемах, которые помогут понравиться людям. Первый совет – попросить кого-то сделать одолжение, чтобы на уровне подсознания человек думал, что он ваш поклонник.