УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оригинальные идеи подарков: покупаем через Интеренет

Оригинальные идеи подарков: покупаем через Интеренет

До наступления Нового года осталось совсем немного времени, а у Вас еще не готовы подарки и с работы не выбраться? Поблагодарите развитие Интернета, именно он придет Вам на помощь в подобной ситуации! Интернет – магазины созданы специально для современных, динамичных людей, у которых времени на шопинг катастрофически мало, а тратить заработанные честным трудом деньги хочется только на качественный и небанальный товар.

ПРЕДСКАЗАНИЯ

У вас много друзей, но мало денег? Подарите им надежду на чудо. Приготовьте подарки-символы и, спрятав их в красивые упаковки, предложите друзьям выбрать себе то, что будет ждать их в следующем году.

Что это может быть? Глобус – символ путешествий, автомобиль, пара голубей или оленей – гармония в любви, аромолампа в виде домика – недвижимость, даже батарейки – символ энергичности. Найдите интересные стихотворные пожелания и подарки готовы!

ПО ИНТЕРЕСАМ

Заказать через интернет можно что угодно. Узнайте чем интересуется ваш друг и подарите ему полезную вещь. Туристу подойдет кружка-термос, каремат, термос, фонарик. Спортсмену гантели, йогомат, рюкзак или специальную сумку. Можно дарить интересные книги.

ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА

Красивые свечи – почти произведения искусства, пусть банальный, но вполне логичный подарок к Новому году. Интересная идея – соляная лампа: не только красиво, но еще и полезно. Зайдите на сайт любого эзотерического магазина – там много интересного.

Красивые полотенца пригодятся в любом доме и порадуют. Каждый раз доставая его, человек будет вспоминать о вас. Есть интересные вещи – полотенца для бани. Их особенность в том, что они выглядят как юбка на липучке, в них удобно. Для женщин придумали даже полотенца-сарафаны.

ОРИГИНАЛЬНО

Возьмите красивую коробку и наполните ее конфетами и сладостями, а на самое дно положите символический презент с пожеланиями сладкой жизни в новом году.

Еще одна идея для "обманчивого" подарка – это коробка в коробке, или маленькая штучка, завернутая в большое количество газет в огромной коробке.

ГРАНДИОЗНО

Глобальные подарки можно также покупать через всемирную сеть: фотоаппараты, ксероксы, принтеры, телевизоры, мебель и даже матрасы! А почему бы и нет? Всю необходимую информацию получаешь в описании, или по телефону, выбираешь нужные себе габариты и модели, делаешь заказ, и товар доставляют тебе прямо в квартиру. Известная и опытная уже в своем деле, компания – производитель ортопедических материалов для сна позаботилась о том, чтоб сделать Ваши покупки еще приятнее! В интернет – магазине ВЕНЕТО (veneto.ua) есть описание всех товаров, калькулятор, возможность задать интересующий вопрос в формате онлайн, и просто полезная информация, которая поможет не ошибиться в выборе! А чтобы предоставить своим покупателем более полную информацию, да еще и в удобном виде, "ВЕНЕТО" также создало электронный каталог , который Вы может полистать на досуге, и выбрать именно то, что Вам необходимо.

СВОИМИ РУКАМИ

Можно сделать елочную игрушку, есть много идей в интернете. Например вырезать из ткани определенную фигурку - сшить подушечку. Дополнительно нашейте на нее кружево или бусины – выйдет очень красиво.

Сделайте куклу-мотанку. Сейчас входит в моду все, что связано с нашей культурой, темой славянства. Есть много разновидностей таких кукол: на деньги, на удачу, на детей, на достаток.

Важно, что рукотворное изделие будет нести в себе определенный информационный посыл. Это уже бытовая магия. Важно в момент творения думать о том, чего хочешь пожелать человеку.

Приятных Вам покупок и счастливого Нового года!