УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как загадать новогоднее желание, чтобы оно сбылось: 5 правил

12,5 т.
Как загадать новогоднее желание, чтобы оно сбылось: 5 правил

Новый год уже на носу, и многие готовятся традиционно загадывать желания - ведь когда это делать, как не в эту волшебную ночь.

Однако чтобы желание сбылось, нужно правильно его загадать. Портал Gorabbit собрал 5 правил этого важного новогоднего действа.

1. Просите больше, получите что-нибудь

Посыл во Вселенную должен быть мощным и сногсшибательным, скромность тут не помощник. Желайте так много, сколько только можете представить! Хотите отправиться на острова в отпуск, загадайте стать ведущим "Орла и Решки", мечтаете о новой машине, просите личный автопарк.

Читайте: Топ-10 ошибок новогоднего декора

2. Визуализируйте

Смотрите фильмы и передачи, связанные с вашим желанием, рисуйте то, о чем вы мечтаете, и просто представляйте на досуге все с мельчайшими подробностями. Посылайте во Вселенную правильную картинку.

3. Это уже случилось

Загадывать желание необходимо с утвердительной формулировкой, так, как будто оно уже сбылось: "Я совершил кругосветное путешествие в 2016 году", "Я купил машину в начале 2016 года" и т.д.. Обязательно свято верите в то, что произносите или пишете, без капли иронии и снисходительности.

Читайте: Как избежать разочарования от праздника в Новый год

4. Прикоснитесь к прекрасному

Вы должны прочувствовать тот факт, что ваше желание более чем реально. Вы должны как можно ближе приблизиться к ощущению того, что желание уже осуществилось. Мечтаете о новой машине - зайдите в автосалон и закажите тест драйв, хотите в путешествие - составьте подробный план: куда и когда вы поедете, где остановитесь и что хотите увидеть.

5. Обряд

Обязательно совершите новогодний обряд: пока бьют куранты, напишите на бумажке свое желание (не забывая о пункте № 3), сожгите ее, а пепел бросьте в бокал с шампанским и все это выпейте. Обряд только на первый взгляд кажется по-детски наивным и глупым занятием, главное верить в чудо, и оно произойдет или хотя бы сработает, как эффект плацебо.

Напомним, ранее "Обозреватель" публиковал 20 интересных идей, чем заняться в новогодние праздники.