УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинская модель Алина Байкова тайно пронесла сине-желтый флаг в лифе на красную дорожку в Каннах. Фото

2 минуты
35,5 т.
Украинская модель Алина Байкова тайно пронесла сине-желтый флаг в лифе на красную дорожку в Каннах. Фото

Украинская топ-модель Алина Байкова пошла против правил на 75-м Каннском кинофестивале, который закончился в начале июня 2022 года. Звезда вышла на красную дорожку с флагом Украины, спрятав его в лифе, хотя это было запрещено организаторами события.

Чтобы привлечь внимание к войне в независимом государстве, красавице пришлось придумать, как пронести ленту и флаг к фотографам незаметно. Об этом она рассказала журналистам Insider (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Инцидент произошел на премьере южнокорейского фильма Decision to Leave, где кинодеятели и другие звезды перед просмотром покрасовались на красной дорожке.

Алина Байкова пошла против правил на 75-м Каннском кинофестивале

"Я невероятно горжусь тем, как я появилась на ней, как ее прошла. К своему ярко-розовому платью я прикрепила желто-голубую ленту, а в руках держала миниатюрный флаг Украины. Но чего это стоило", – смеясь, рассказала знаменитость.

Алина Байкова призналась, что волновалась перед своим перформансом, однако когда фотографы бросились к ней с камерами, поняла, что приняла верное решение.

Модель в лифе пронесла флаг

"Этот флажок я осторожно сложила и спрятала в лиф платья, поскольку выходить на красную дорожку с украинской символикой было запрещено. И вот уже приближаясь к финишной прямой, вынула флажок. Я долго решалась на этот шаг, но понимала, что должна максимально использовать свою популярность и свой голос в поддержку Украины", – говорится в комментарии украинки.

Звезда поддерживает Украину

Топ-модель также поделилась, что, живя в США, чувствует себя "мертвой" из-за постоянных волнений за родину. Однако звезда решила, что будет привлекать внимание мира к геноциду там, где только сможет это сделать.

Как сообщал OBOZREVATEL, голливудская актриса Милла Йовович появилась на красной дорожке 75-го Каннского кинофестиваля в роскошном голубом платье от украинского бренда Lever Couture.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!