УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стилист показала модные и бюджетные образы из масс-маркета. Фото

2 минуты
29,3 т.
Стильные образы из масс-маркета

Украинский стилист Екатерина Полякова назвала модные вещи из масс-маркета, которые носят фэшн-блогеры. Среди них – зеленое трикотажное платье Zara и тотал-деним лук Mango.

Соответствующий пост эксперт опубликовала на странице в Instagram. Она также добавила, что в этих вещах вы будете выглядеть эффектно и стильно этим летом (чтобы просмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Так, первый образ Mango состоит из джинсовой юбки длины миди, рубашки из денима и джинсовой куртки. Он дополнен красными босоножками на каблуке и белой кепкой.

Стилист показала модный образ из вещей Mango

Второй наряд – это белое платье Zara с цветочным принтом и сексуальными вырезами. Элегантная модель дополнена босоножками на каблуке.

Модное платье Zara с цветочным принтом

Не менее эфектно, по мнению Поляковой, будут смотреться такие вещи из Zara: джинсы-клеш и розовая блуза на одно плечо.

Стилист показала модный образ из вещей Zara

Также в Bershka вы можете найти нежное и романтичное белое платье с разрезами по бокам. Стилист советует сочетать его с туфлями.

Модное белое платье Bershka

Эксперт показала и трендовые в 2021 году джинсы-клеш, которые можно найти в Pull&Bear. Их можно сочетать с кроп-топом, удлиненным пиджаком и кроссовками.

Трендовые джинсы-клеш Pull&Bear

Полякова добавила, что ее фаворитом является зеленое трикотажное платье Zara. На фото оно представлено в сочетании с массивными черными босоножками и маленькой сумкой.

Зеленое трикотажное платье Zara

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, шелковое платье стало хитом лета 2021 года. Оно по-настоящему универсально и подойдет как для ежедневных образов, так и для вечерних выходов. В этом сезоне популярны модели с цветочными и "мультяшными" узорами.