УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Софи Лорен, Кидман и Леди Гага: самые яркие образы звезд на открытии Музея кино. Фото

3 минуты
6,5 т.
Софи Лорен, Кидман и Леди Гага: самые яркие образы звезд на открытии Музея кино. Фото

В субботу, 25 сентября, состоялся гала-вечер в честь открытия Музея киноакадемии, гостями которого стали известные актеры, певицы, модели и другие знаменитости. В их числе были Софи Лорен, Николь Кидман, Леди Гага, Кети Перри и Кейт Хадсон.

Вечер запомнился не только присутствием известных личностей, но и яркими, роскошными нарядами. Кто выглядел на открытии церемонии наиболее эффектно – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

  • Актриса Софи Лорен

87-летняя знаменитость выбрала для вечера роскошное платье золотистого цвета. Оно было усыпано пайетками. Волосы актриса аккуратно уложила в объемные локоны. Ее образ завершили аксессуары в виде бриллиантовых украшений и туфли на каблуке в тон к платью.

Актриса Софи Лорен.
  • Супермодель Кайя Гербер и актер Джейкоб Элорди

Одна из самых красивых пар Голливуда также посетила гала-вечер. Супермодель Кайя Гербер предпочла в длинном бежевом платье на тоненьких бретелях, которое было в "бриллиантовых" паетках. Ее избранник Джейкоб Элорди надел классический черный костюм с бабочкой. Их роскошные наряды предоставил бренд Celine.

Модель Кайя Гербер.
Актер Джейкоб Элроди.
  • Актриса Николь Кидман

Известная актриса во всем мире 54-летняя Кидман блистала в прозрачном платье длины миди, украшенном яркими цветами. Свой образ она завершила легким макияжем, укладкой и аксессуарами.

Актриса Николь Кидман.
  • Певица Кэти Перри и актер Орландо Блум

Эта известная голливудская пара предстала в темных аутфитах. Певица надела кожаное черное платье-футляр и элегантные босоножки. Ее супруг был в черном вельветовом костюме с бабочкой.

Певица Кети Перри и актер Орландо Блум.

Певица Леди Гага

Известная американская певица Леди Гага также посетила гала-вечер, на которое выбрала черное бархатное платье с голубой накидкой. Этот наряд сшила для певицы модельер Эльза Скиапарелли. Леди Гага собрала волосы и завершила свой образ аксессуарами в виде массивного кольца с бриллиантом и таких же сережек.

Певица Леди Гага.
  • Актриса Кейт Гадсон

42-летняя голливудская актриса Кейт Хадсон, которая недавно объявила о помолвке, также появилась на открытии Музея кино. Она позировала для журналистов в кожаной мини-юбке, тунике, которая полностью закрывала ее руки.

Актриса Кейт Хадсон.

Стоит отметить, что данное мероприятие должно было состояться еще в 2017-м году. Однако событие затянулось из-за строительства, а потом из-за пандемии коронавируса.

Коротко про музей киноакадемии:

  • Музей в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) строился благодаря поддержке Академии кинематографических искусств и наук.

  • Он посвящен истории, науке и культурному влиянию киноиндустрии.

  • Его дизайном занимался известный итальянский дизайнер Ренцо Пиано. Он вместе со своей командой решили не строить новое здание, а реконструировать старый универмаг. Его площадь составляет 4650 квадратных метров. Кроме того, в нем есть два киноконцертных зала на 1000 и 288 мест.

  • В нем хранится более 13 миллионов предметов, включая костюмы, киноленты, плакаты, реквизит и сценарии, датируемые 1927 годом.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что 14 сентября состоялось самое громкое событие моды – ежегодный бал Института костюма Met Gala в Метрополитен-музее в Нью-Йорке.