УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шорты на лето 2021: названы самые модные варианты. Фото

2 минуты
1,5 т.
Модные шорты на лето 2021

Практичные и стильные шорты на лето, уже давно считаются базовым элементом гардероба. В этом году популярными являются трикотажные спортивные модели, джинсовые с высокой талией, кожаные бермуды и другие.

Они отлично впишутся и в пляжный, и в повседневный гардероб. О трендовых моделях шорт на лето 2021 пишет издание Cosmo (чтобы просмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Трикотажные спортивные шорты

Если вам нравится sport style, присмотритесь к свободным трикотажным спортивным шортам. Они создадут идеальный дуэт с элегантной рубашкой или свободной курткой и льняным топом.

Трикотажные спортивные шорты на лето 2021

Кожаные бермуды​

Благодаря широкому и свободному крою, завышенной талии и длине по колено – такая модель хорошо сидит на любом типе фигуры. К тому же, бермуды отличает универсальность – они подойдут как для встреч с друзьями, так и для офиса и учебы.

Кожаные бермуды​ на лето 2021

Джинсовые шорты с высокой талией

Джинсовые шорты – самые универсальные. В них можно отправиться и на прогулку, и на пляж, и на шопинг. Дополняйте свой образ футболкой и кедами, или же кроп-топом, пиджаком и туфлями.

Джинсовые шорты с высокой талией на лето 2021
Джинсовые шорты на лето 2021

Шорты-юбка

Юбка-шорты достаточно смелый и экстравагантный элемент гардероба. Сочетайте такую модель с удлиненной рубашкой или пиджаком и с ботинками. Также не забывайте о трендовых аксессуарах.

Модные шорты-юбка на лето 2021

Трикотажные шорты и спортивные боксерские

Модные трикотажные шорты на лето 2021
Спортивные боксерские шорты на лето 2021
Спортивные боксерские шорты на лето 2021

​​​​Как сообщал OBOZREVATEL: