УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шопперы, бананки, винтажные: стилист показала хиты среди сумок. Видео

2 минуты
1,2 т.
Стилист рассказала, какие сумки в тренде в 2021

Профессиональный стилист с многолетним опытом Александра Войсевич рассказала, что в этом сезоне актуальны сумки-шопперы, бананки, сумки ярких цветов, винтажные и сумки-багеты.

Этой информацией эксперт поделилась в программе " Kyiv LIVE". Она объяснила, что сумка относится к тем вещам, которые необходимо выбирать не на день или месяц, а на длительный период времени (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

Шопперы удобны тем, что в них поместится много вещей. Однако такую сумку следует выбрать правильного размера, потому что если женщина низкая и маленькая, то огромная сумка ей точно не подойдет.

Сумка-шоппер в тренде

Яркие сумки смогут дополнить повседневный образ, добавив немного акцента. Но также не стоит забывать о том, что лук должен получиться гармоничным, не перенасыщенным разными цветами.

Яркие сумки в тренде

Сумка-багет была популярна еще в 2000-х, и сейчас опять вернулась в тренды, чтобы заново покорять модниц.

Сумка-багет актуальна в 2021

Бананки, которые полюбили не только представительницы женского пола, но и мужчины, стилист рекомендует носить через плечо, а не на поясе.

Бананки следует носить на плече

Винтажный вариант сумки отлично будет сочетаться с классическими джинсами и топами.

Винтажные сумки в тренде

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что крупное плетение, дутые ремешки или стеганые мотивы этим летом одни из самых желанных обувных трендов. Так, дутость в 2021 году добралась не только до курток, пиджаков и сумок, но и обуви. Такая вещь более мягче облегает ногу, а также выглядит изящнее.