УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Серебряные сапоги и лакированные брюки-клеш: Джаред Лето показался в странном образе

10,9 т.
Серебряные сапоги и лакированные брюки-клеш: Джаред Лето показался в странном образе

Знаменитый американский рок-музыкант и актер, лидер рок-группы "30 Seconds to Mars" Джаред Лето снялся для известного глянца в нестандартных образах.

На фотосессии для Vogue мужчина примерял синий тотал лук ( все вещи в одном цвете - Ред.) в официальном стиле, но с изюминкой . Он состоял из тренча из шерсти и шелка до середины икры, джемпера Valentino. Акцентом образа стали брюки-клеш из латекса.

Джаред Лето
Джаред Лето

Также артист порадовал читателей комплектом одежды в ковбойском стиле. Основной компонент образа – коричневое шерстяное пальто он обыграл, надев поверху вязаный жилет и белые брюки с лацканами. Самым трендовым элементом стали серебряные ботинки в ковбойском стиле. Все вещи от Calvin Klein.

Читайте: Самая смелая модель мира вышла в откровенном наряде от украинского дизайнера

Джаред Лето

В интервью после фотоссесии Лето рассказал, что к моде он относится весьма трепетно, но шоппинг не любит. Он перестал ходить в магазины много лет назад и уверен, что будущее — за приложениями для шоппинга.

"Я думаю, вскоре появятся компании по подбору одежды, которые все будут делать за вас. Например, вы инженер, живете в Сан-Франциско и зарабатываете несколько сотен тысяч долларов в год. У вас нет времени на шоппинг, но вы не хотите выглядеть как первокурсник в мятой футболке. И вы находите приложение, которое вас устраивает, и пользуетесь его услугами: загружаете свое фото, а затем компания просто присылает вам одежду", - поделился музыкант.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее скандальный украинский певец Иван Дорн спел с Джаредом Лето.