УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Платье с цветочным принтом станет хитом будущего лета. Фото

1 минута
71,1 т.
Дизайнеры назвали платья с цветочным принтом главной модной находкой лета 2021

В рамках проекта Be In Vogue редакция издания Vogue продолжает рассказывать о главных модных тенденциях весенне-летнего сезона 2021. Так, платье с цветочным принтом станет лучшим украшением гардероба, сделав образ женственным и легким.

Выбирать наряд стоит свободного кроя средней длины, а также с эффектными боковыми вырезами. Широкий пояс в данном случае необходим для того, чтобы подчеркнуть талию и сделать силуэт более изящным (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Комбинировать платье с цветочным принтом можно с классическими туфлями-лодочками и солнцезащитными очками каплевидной формы с градиентными линзами.

Опытные стилисты резюмируют, что флористические принты имеют все шансы стать хитом приближающегося лета. Ведь несмотря на элегантность и привлекательность нарядов с цветочной гаммой, они остаются максимально практичными и комфортными.

Как может выглядеть целостный образ.
Платье с цеточным принтом в моде.
Платье с цеточным принтом в тренде.
Платье с цеточным принтом стало хитом лета 2021.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее стилист Татьяна Волкова рассказала о самых модных и стильных вечерних платьях 2021 года. Так, это модели в бельевом стиле, длинны макси и многие другие.

  • Также украинский стилист Екатерина Полякова назвала модные вещи из масс-маркета, которые носят фэшн-блогеры. Среди них – зеленое трикотажное платье Zara и тотал-деним лук Mango.