УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Неделя моды в Киеве: в чем пришли звездные гости

46,7 т.
Неделя моды в Киеве: в чем пришли звездные гости

В первый день долгожданной Ukrainian Fashion Week блеснули не только дизайнеры и их коллекции, но и звездные гости.

На мероприятии присутствовали певица Джамала, народный депутат от БПП Сергей Лещенко, владелица отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv Елизавета Скичко-Юрушева и многие другие, передает Vogue.

Звездные гости продемонстрировали стильные наряды в рамках Недели моды и покрасовались перед объективами журналистов. Певица Джамала облачилась в стильный белый комбинезон в тонкую полоску, выгодно подчеркивающий фигуру.

Джамала
Джамала

Сергей Лещенко выделился яркой желтой водолазкой, которая контрастировала с темно-синим классическим пиджаком и джинсами свободного кроя.

Сергей Лещенко

А украинская актриса Алена Лавренюк сделала яркий акцент на красных чулках. Она облачилась в длинное черное платье, дополнив образ белыми туфлями.

Алена Лавренюк

Елизавета Юрушева сделала акцент на блузке с ярким принтом. Образ дополняла черная юбка и сумочка.

Елизавета Юрушева

А дизайнер Елена Рева вышла в черном костюме, дополнив замшевыми черными ботфортами, акцент на которых сделан на носке – выделен телесной кожей.

Елена Рева

Поп-дива Надежда Дорофеева пришла на Неделю моды в ассиметричном жакете, сделав желтые акценты.

Надежда Дорофеева
Мишель Андраде
Алина Алиева
Полина Габович
Татьяна Рубан
Лиза Ющенко
Маша Тимошенко
Фаина Тедеева

Как сообщал OBOZREVATEL, Неделя моды в Киеве стартовала 1 февраля в Мистецькому Арсеналі. В первый день свои коллекции представили Valery Kovalska, POUSTOVIT, A. M. G., FINCH, Elena Burenina и Yana Chervinska.