УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Модные солнцезащитные очки 2021: названы топ-5 трендов

8,7 т.
Модные солнцезащитные очки 2021: названы топ-5 трендов

Украинский стилист Екатерина Полякова собрала подборку самых актуальных солнцезащитных очков сезона 2021. По ее словам, это важный аксессуар, который защищает глаза от вредного воздействия солнца в любое время.

Кроме того, он добавляет стиль и повышает градус завершенности образа. Соответствующий пост Полякова опубликовала на странице в Instagram.

  • Авиаторы

Классика, которая в последние годы особенно популярна. Выбирайте под себя или более плавную оправу, или наоборот более геометрическую.

Как выглядят очки авиаторы
  • Кошачий глаз

Еще одна модель, которая прошла проверку временем. Можно подобрать под любую форму лица. Добавят изюминку даже в очень сдержанный образ.

Как выглядят очки кошачий глаз
  • Ретро

Черепаховая оправа, круглая форма, золотистый оттенок линз – все это отсылки к 50-м и 70-м годам прошлого века, которые актуальны и на сегодняшний день.

Как выглядят очки в стиле ретро
  • В стиле 90-х

Узкие, обтекаемые формы, которые с легкостью вписываются в разные образы. Минималистические и изящные, или акцентные с изюминкой.

Как выглядят очки в стиле 90-х
  • Оверсайз

Очки на половину лица все также актуальны, особенно с выраженной угловатой формой. Из острого – оверсайз оправы в форме полумесяца.

Как выглядят очки в стиле оверсайз

Как сообщал OBOZREVATEL: