УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какие шорты модные летом 2020: главные тренды

14,8 т.
Летом 2020 года в моде шорты в стиле сафари, короткие шорты и другие

Самыми актуальными летом 2020 года являются трикотажные, джинсовые, белые шорты, шорты в стиле сафари, костюмные варианты и экстремально короткие шорты.

Эти фасоны включили в свои последние коллекции модные дизайнеры, сообщает Vogue.ua.

Трикотажные шорты

Удобные трикотажные шорты не стесняют движений, в них легко можно провести летний день. Экстремально короткие модели подойдут обладательницам длинных стройных ног.

Шорты

Сафари

Летом 2020 года стиль сафари пользуется особой популярностью. Дело в том, что дизайнеры в этом сезоне вдохновились непринужденным стилем путешественников. Стоит обратить внимание на шорты из натуральных тканей, практичные хлопковые, льняные модели с высокой талией.

Шорты Alberta Ferretti

Джинсовые шорты

Джинсовые шорты уже несколько лет остаются практичным и базовым элементом гардероба. В сезоне лето-2020 дизайнеры показывают новые стилистические решения и модели.

Шорты Isabel Marant
Шорты Alexander Wang

Белые шорты

Летом белый цвет традиционно выходит на первый план. И шорты не являются исключением. Так, в 2020 году стоит обратить внимание на расслабленные модели или, к примеру, смелые мини-шорты из белого денима.

Шорты Valentino

Костюмные шорты

Элегантные шорты брючного кроя – одна из самых трендовых моделей лета 2020. Такая вещь хороша для офиса и легка в носке.

Шорты Max Mara

Микрошорты

Экстремально короткие модели также хороши для повседневного дресс-кода. Главное – носить их с объемным и закрытым верхом.

Шорты Isabel Marant

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, какие платья в моде летом 2020: топ-5 актуальных трендов.