УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Культовый бренд Chanel презентовал круизную коллекцию

8,0 т.
Chanel

Модный бренд Chanel презентовал новую круизную коллекцю одежды, созданную директором дома Карлом Лагерфельдом (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Так, Chanel продолжает активно экспериментировать: бренд представил первую линейку одежды для поклонниц зимних видов спорта Coco Neige. Снимки с модного показа опубликованы на официальном Instagrsm-аккаунте Chanel.

В коллекцию вошли дутые пуховики, свитера с высоким горлом, варежки, сапожки, кардиганы и шапки-ушанки, которые, к тому же, удачно грамонируют с предметами летнего гардероба.

Читайте: Джинсы без ткани: известный бренд одежды поразил новым трендом

Линейка появится в продаже в магазинах Chanel уже в июле-августе 2018 года. Также известно, что бренд еще запустит пляжную коллекцию одежды Coco Beach, в которую войдут купальники, туники, пляжные полотенца и сумки, легкая обувь и солнцезащитные очки.

Читайте: Рианна презентовала собственный бренд белья: горячие фото и видео

Читайте: Известная пышногрудая модель презентовала белье собственного бренда: пикантное фото

Отметим, модный показ новой коллекции состоялся в Гран-Пале в Париже. Для грандиозного показа креативный директор и его правая рука Лагерфельда – дизайнер Вирджиния Виар, в Большом дворце устроили настоящий круиз. Прямо на подиуме были построены декорации парохода в натуральную величину, мимо которого шли модели, а весь антураж дополняли звуки криков чаек.

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, украинская топ-модель Дарья Миненко стала лицом рекламной кампании культового бренда Dolce&Gabbana.