УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какую обувь сочетать с юбками: названы 4 идеальные комбинации. Фото

2 минуты
1,8 т.
Какую обувь сочетать с юбками

Если раньше под юбки девушки подбирали только обувь на каблуке, то сейчас ситуация совершенно изменилась. В 2021 юбки можно смело комбинировать и с сандалиями на массивной подошве, и даже со спортивной обувью.

Издание Who What Wear пишет, что кроссовки станут отличным дополнением к юбке из легкой атласной ткани. С помощью такой обуви получится сохранить баланс между повседневным стилем и более нарядным (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Кроме того, такой фасон юбки также можно сочетать из сандалиями на плоской подошве, каблуками с ремешками и массивными сандалиями.

Высокие кроссовки Converse Chuck Taylor All Star Core.
Шелковая юбка-миди Lee Matthews.

Когда юбки-миди только вошли в моду, то их принято было носить с высокими каблуками. Однако сейчас женщины смело комбинируют их с сандалиями на массивной подошве.

Как сочетать наряды с обувью.
Как сочетать юбки с обувью.

Короткая юбка и сандалии на плоской подошве – идеальное сочетание, которое не только сделает образ легким и непринужденным, но и принесет ощущение комфорта.

Твидовая мини-юбка Gucci.
Рыболовные сандалии Free People Delaney.
С чем носить короткую юбку

А вот юбку-карандаш можно сочетать с каблуками, а особенно с сандалиями с ремешками. Кроме того, подойдут также туфли-лодочки, ботфорты, ботинки без шнурков до колена.

С чем носить юбки.
Кожаные сандалии By Far Brigitte.
Сандалии с кожаным ремешком на среднем каблуке Arket.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что в 2021 году в моде женственная и удобная обувь без каблука. Стилисты советуют присмотреться к таким вариантам, как биркенштоки, лоферы, мэри-джейн и другим.