УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самые модные спортивные костюмы весны 2021 года. Фото

2 минуты
3,7 т.
Спортивный костюм стал универсальным предметом гардероба

Среди главных покупок весны особого внимания заслуживают спортивные костюмы. Несколько лет назад их можно было увидеть только в тренажерных залах, однако сейчас невозможно представить гардероб без худи, спортивных бра и олимпиек.

OBOZREVATEL собрал трендовые модели спортивных костюмов, которые подчеркивают женственность и выглядят эффектно. Знаменитости и блогеры придумали крутые способы носить наряды по-новому.

Современные дизайнеры сочетают классические сапоги и пальто с оверсайз костюмом. Их особенность – контраст стилей и гармония оттенков.

Оверсайз спортивный костюм можно комбинировать с пальто.

Спортивные штаны в 2021 году, как и трендовые джинсы, стоит выбирать широкого покроя, без манжеты внизу. Изысканный образ будет женственным и гармоничным.

Летом следует выбирать яркие цвета.

Пастельные оттенки до сих пор остаются актуальными. Нежный костюм можно дополнить кроссовками, лоферами или лодочками в зависимости от события и настроения.

В этом сезоне в моде пастельные оттенки и классический крой.

Редкость, когда трендовая одежда является одновременно комфортной. Дизайнеры в этом сезоне использовали неоновые оттенки.

Стильные костюмы изготовлены из плотной водонепроницаемой ткани.

Чтобы выглядеть сексуально, девушки сочетают бра с лосинами, дополняя верх объемным пальто или жакетом.

Модницы сочетают лосины и топ с оверсайз жакетом.

Казалось, что обычная куртка, костюм и кроссовки – это довольно банальный образ, которым никого не удивишь. Однако, главная изюминка образа – комбинация цветов и фасон.

Оверсайз костюмы – самая удобная одежда.

Ранее OBOZREVATEL показывал: