УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Как 15 спорткаров": британский дизайнер поразила самой дорогой парой обуви в мире

14,0 т.
'Как 15 спорткаров': британский дизайнер поразила самой дорогой парой обуви в мире

Британский дизайнер Дебби Уингхем представила самую дорогую пару обуви в мире - стоимость уникальной пары обуви составляет 15 миллионов долларов.

Снимок со своей моделью туфель Уингхем разместила на личной странице в Instagram.

Как отмечает Luxury Launches, дизайнерская модель на шпильке сшита 24-каратными золотыми нитками, при этом украшена 1000 бриллиантами в платине.

Первым же достоинством пары туфель стали два розовых бриллианта весом 3 карата каждый, лишь их стоимость составила более 8 миллионов долларов. Ко всему этому на туфлях красуются голубые бриллианты весом по два карата весом - их стоимость составляет почти 2 миллиона долларов за каждый.

Читайте: Украинская красотка произвела фурор фотосессией для культового бренда

Насколько известного, лакшери-пара была создана дизайнером на заказа, что права, имя этот самый стиляга решил оставить в тайне.

"Как 15 спорткаров": британский дизайнер поразила самой дорогой парой обуви в мире

В сети работы дизайнера пользуются популярностью. И все же пока одни подписчики Уингхем восхищаются ее работами, вторые не находят объяснения столь высокой цене.

"Мать честная, да это ж 15 спорткаров у нее в руках", - иронизируют в комментариях.

Как пишет источник, за время своей карьеры Дебби Уингхем успела прославиться талантом превращать самые простые вещи в предметы роскоши.

Так ранее она представила одно из самых дорогих платьев, инкрустированное черными бриллиантами. Его цена составила 4,6 миллиона долларов. Однако самым успешным своим творением дизайнер называет торт за 64,2 миллиона долларов.

Читайте также на "Обозревателе" о самых модных головных уборах сезона "осень-зима".