УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Французский маникюр 2021: названы трендовые варианты дизайна. Фото

10,4 т.
Стильный французский маникюр 2021

Французский маникюр переживает новый бум популярности. И сейчас под ним понимают не просто скромный белый кончик на бежевом или розовом фоне. В моде в 2021 году – креативные вариации.

Среди них – цветной френч, кружевной, с металлическими акцентами и многие другие. В связи с этим OBOZREVATEL решил сделать подборку самых стильных вариантов французского маникюра (чтобы просмотреть все фото, доскролльте новость до конца).

Цветной френч

Разные цветные полоски на ногтях делают френч ярким и освежают образ в целом. Популярными оттенками для данного варианта маникюра являются желтый, красный, мятный и ярко-розовый.

Цветной френч
Цветной френч

Французский маникюр с нейл-артом

В последнее время популярным стал французский маникюр, дополненный разного рода нейл-артом: пейзажами, цветками, геометрией и многим другим. Он прекрасно впишется под любой образ.

Французский маникюр с цветами
Французский маникюр с геометрией

Кружевной френч

Кружева способны преобразить классический французский маникюр и придать образу женственности и нежности. Исполнение завитков может присутствовать как на одной ногтевой пластине, так и на всех ногтях.

Кружевной френч
Кружевной френч

Французский маникюр с сердцами

Такой дизайн маникюра будет актуальным не только в День святого Валентина, но и в любое другое время года. Сердечки, нарисованные на кончике ногтя во французском маникюре, выглядят игриво и добавляют вашему образу легкости.

Французский маникюр с сердцами
Французский маникюр с сердцами

Двойной френч

В 2021 году также популярен французский маникюр с двумя цветными полосками. Он выглядит очень необычно, но при этом современно и стильно.

Двойной френч
Двойной френч

Французский маникюр с металлическими акцентами

При выборе маникюра можно поиграть с цветами и выбрать для дизайна что-то новое и необычное. Кончики ногтей можно украсить лаком с металлическим блеском, или же специальными наклейками, фольгой, пайетками.

Френч с металлическими акцентами
Френч с металлическими акцентами

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • какие прически нельзя делать в 2021 году. Стилист Катя Полякова рассказала, какие появились тенденции в прическах в 2021 году, а какие навсегда отошли в прошлое.

  • в моду снова вернулись самодельные украшения, которые были популярны в 60-х годах. Среди них фенечки, яркие кулоны, бусы и именные браслеты.