УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Французский маникюр 2021: названы трендовые дизайны. Фото

3 минуты
2,9 т.
Французский маникюр 2021

В 2021 году в моде французский маникюр с креативными дизайнами. Например, кончик ногтей можно украсить романтичными рисунками: сердечком, крылом бабочки или сделать его в стиле ар-деко.

Эксперты также советуют экспериментировать с непривычными для себя цветами. OBOZREVATEL предлагает подробнее ознакомиться с трендовыми вариантами френча (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

В стиле ар-деко

Ар-деко отличают характерные элементы, такие как любовь к четким графичным линиям, черным, золотым и белым краскам. Если применить его принципы в нейл-дизайне, маникюр превратится в произведение искусства.

Французский маникюр в стиле ар-деко
Французский маникюр в стиле ар-деко

Крылья бабочки

Бабочка всегда ассоциировалась с женской красотой – и подобный маникюр подчеркнет соблазнительную легкость его обладательницы.

Французский маникюр с бабочками
Французский маникюр с бабочками

Кончики-сердечки

В прошлых сезонах французский маникюр в виде сердечек был очень популярным, и в этом году мода на такой дизайн снова возвращается. Так, сердечки на кончиках ногтях передают романтику и страсть.

Френч с сердечками
Френч с сердечками

Двойной френч

В 2021 году также популярен французский маникюр с двумя цветными полосками. Он выглядит очень необычно, но при этом современно и стильно.

Модный двойной френч
Модный двойной френч

Золотой френч

Золотой кончик ногтя во французском маникюре выглядит не менее эффектно, чем привычный белый. Он идеально сочетается с золотыми и жемчужными кольцами и браслетами.

Модный золотой френч
Модный золотой френч

Цветной френч

Разные цветные полоски на ногтях делают френч ярким и освежают образ в целом. Популярными оттенками для данного варианта маникюра являются желтый, красный, мятный и ярко-розовый.

Цветной френч
Цветной френч

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • какие прически нельзя делать в 2021 году. Стилист Катя Полякова рассказала, какие появились тенденции в прическах в 2021 году, а какие навсегда отошли в прошлое.

  • в моду снова вернулись самодельные украшения, которые были популярны в 60-х годах. Среди них фенечки, яркие кулоны, бусы и именные браслеты.