Жена Ступки представила наряд от украинского дизайнера

14,4 т.
Полина Логунова

Жена Дмитрия Ступки Полина Логунова стала героиней новой коллекции украинского дизайнера Натальи Фарносовой.

Логунова вышла на подиум в блестящем мини-платье, которое не скрывало ее многочисленных татуировок.

Компанию Полине составили деятель культуры Влада Литовченко и певиці Lilu.

Модный дом FARNOSOVA провел показ коллекции весна-лето 2017 для светской публики Киева 13 октября.

Оценить коллекцию Натальи Фарносовой пришли: светская дива Светлана Вольнова, хореограф-постановщик Сергей Костецкий, друзья и клиенты дизайнера, а также представители изданий о модной жизни Киева.

Читайте: Дмитрий Ступка устроил роскошную вечеринку в честь своего 30-летия

Не обошлось без Дмитрия Ступки, который пришел на мероприятие поддержать супругу Полину Логунову.

Необычные декорации, подиум и световое решение показа Натальи Фарносовой были разработаны командой профессионалов под руководством самого дизайнера. Показ бренда FARNOSOVA условно был разделен на три части. В первой части зрители увидели женственные формы, рюши, воланы, прозрачные и легкие летящие ткани, красивую колористику от сочного ярко-желтого, плавно перетекающего в бледно-розовый до бледно-кораллового с изумрудными отливами. Вторая часть новой коллекции была более "жесткой" - на подиуме зрители увидели современную городскую женщину, строгую даму, в одежде появились черный и белый цвета, а также принты в виде ворон. Третья часть коллекции продемонстрировала наряды из современных тканей - неопрена, органзы.

Образ каждой модели показа дополнили актуальные прически для этого сезона - косы-ирокезы.

"Сегодня для меня очень ответственный день, около полугода я занималась этой коллекцией и тщательной подготовкой мероприятия в её честь. Мои клиенты всегда ценят качество и эксклюзивный подход, потому, как и раньше, каждый из нарядов новой коллекции создан в единственном экземпляре", - отвечала Наталья Фарносова на вопросы журналистов, присутствующих на мероприятии.

Напомним, ранее "Обозреватель" писал, как Дмитрий Ступка и Полина Логунова отгуляли пышную свадьбу.