УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стала известна причина развода Николаса Кейджа с женой

17,3 т.
Николас Кейдж с женой

Николас Кейдж подал на развод со своей нынешней, третьей по счету женой Элис Ким. Как сообщается, пара разъехалась еще в январе. Причина развода — супружеская неверность Ким.

"Реальность такова, что Элис встречалась с другим мужчиной, была замечена с ним в Неваде", — сообщил источник, добавив, что любовники запросто появлялись на публике и "целовались за спиной Ника".

О том, что у Элис Ким другой мужчина, Кейджу сообщил один из его напарников по бизнес-проектам. Актер вызвал жену на откровенный разговор, и Ким призналась в отношениях на стороне. Роман, как выяснилось, длился довольно долго.

"Ник был ошеломлен, узнав, что Элис обманывала его, пока он был на фестивале в Каннах", — сказал источник. Кейдж последний раз посещал Канны в 2014 году, соответственно, изменяла жена актеру более полутора лет.

Стала известна причина развода Николаса Кейджа с женой

Николас Кейдж и Элис Ким

Брак с Ким — третий по счету для 52-летней звезды. В 1995-м Кейдж, находившийся тогда на вершине славы, сочетался браком с Патрисией Аркетт. Отношения продлились шесть лет. Следующей супругой актера стала дочь Элвиса Пресли Лайза Мария. Этот брак выдержал только 109 суток.

В феврале 2004 года Кейдж познакомился с Элис Ким, которая на тот момент работала официанткой в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Уже через два месяца они поженились на ранчо в Северной Калифорнии. Через полтора года у супругов родился первенец, сын, которого назвали Кал-Эл.

Стала известна причина развода Николаса Кейджа с женой

Николас Кейдж и Элис Ким

Весной 2011 года Кейдж и Ким оказались на первых полосах таблоидов после того, как актер попал в полицию из-за публичной ссоры с женой. Кейджа, который, по свидетельствам очевидцев, пытался ударить жену, задержали, доставили в участок, но вскоре отпустили под залог.