УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Четыре знака, которым будет везти до 18 апреля

1 минута
9,2 т.
Четыре знака, которым повезет до 18 апреля

С 12 апреля Скорпионы могут получить значительное количество денег – инвестиции в проекты или авансы, а Козерогам могут предложить выгодное сотрудничество.

Таролог и прогнозист Ольга Соломка эксклюзивно для OBOZREVATEL назвала четыре знака, которым повезет с 12 до 18 апреля.

Телец

Увеличиваются ваши шансы на продвижение вверх, это будет касаться и карьерного роста, и финансового. А все потому, что вы не сидите сложа руки, а постоянно чего-то достигаете, развиваетесь, общаетесь и к чему-то стремитесь.

Дева

Даже если вы выполняете одну и ту же работу в течение уже длительного времени, на этой неделе может значительно увеличиться количество денег, которые вы за эти получаете. Ибо вы уже и профессионализма определенного достигли, и славы зажили.

Скорпион

Количество денег, которые приходят к вам на этой неделе, будет значительным. Возможно, это какие-то авансы, предзаказы, инвестиции в вас и ваши проекты, возвращение старых долгов. Словом, неделя обещает быть финансово успешной.

Козерог

Значимые люди выходят на связь. И предлагают вам интересные проекты, обещающие стать довольно удачными, в том числе и финансово. И хотя вы, возможно, не чувствуете в себе этого потенциала, но предложения значительно поднимают вашу самооценку.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • астрологи назвали шесть знаков зодиака, которым в 2021 году будет везти на работе и в бизнесе.

  • Большинство знаков зодиака в конце апреля ждут неприятности, рассказала астролог Василиса Володина.

  • В апреле Близнецов ждут большие перемены в деятельности и окружении, а Львам этот месяц принесет деньги.

  • Как говорится в любовном гороскопе, Овнам и Тельцам будет комфортно в отношениях, а Девы будут ходить на свидания.

  • А вот в карьере будет больше везти Стрельцам и Тельцам – они могут найти новую работу или получить повышение.

  • Соломка дала прогноз здоровья для всех знаков на 2021 год. Она посоветовала Ракам укрепить спину, а Львам – правильно питаться.

  • Также таролог рассказала, что в 2021 году у многих знаков зодиака будет бушевать личная жизнь: Водолеи могут начать новые отношения, а Близнецы – найти настоящую любовь.