УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знаменитая актриса стала новым лицом культового бренда Givenchy

12,7 т.
Руни Мара

Представители культового модного бренда Givenchy выбрали девушку, которая станет новым лицом марки.

Так, новый аромат Givenchy представит популярная американская актриса, номинантка на кинопремию "Оскар" Руни Мара, которая, к тому же, считается "давним другом" бренда. Об этом сообщили на официальном аккаунте Givenchy в Instagram.

"Дом Givenchy рад объявить двукратную номинантку премии "Оскар" Руни Мару в качестве нового лица Givenchy Parfums. Девушка - давний друг Дома, она часто украшала красные ковровые дорожки в одежде от Givenchy", - написали на странице бренда.

Читайте: Украинская модель стала лицом итальянского дома моды

33-летняя Руни Мара - востребованная американская актриса, выпускница Нью-Йоркского университета. Свою карьеру девушка начала, снявшись в фильме "Социальная сеть" Дэвида Финчера, но настоящая популярность к ней пришла после главной роли в блокбастере "Девушке с татуировкой дракона". Карьера Руни Мары достигла высот в 2015 году с ролью в фильме Одда Хейнса "Кэрол". За нее Руни номинировалась на "Оскар", "Золотой глобус", BAFTA и получила Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля. Также артистка знаменита ролями в лентах "Лев", "Песня за песней", "Открытие", "Уна", "Скрижали судьбы" и "Призрачная история". В 2018 году Руни Мара сыграла главную роль в "Марии Магдалине" в паре с Хоакином Фениксом.

Также отметим, ранее лицами ароматов Givenchy становились такие культовые личности, как Лу де Лааж, Алиша Киз и Одри Хепберн.

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, украинская топ-модель Дарья Миненко стала лицом рекламной кампании культового бренда Dolce&Gabbana.