УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Нос стал в три раза больше!'' Звезде ''Дома-2'' изуродовали лицо

22,9 т.
''Нос стал в три раза больше!'' Звезде ''Дома-2'' изуродовали лицо

Российские врачи изуродовали во время ринопластики нос звезды шоу "Дом-2" Анастасии Балинской.

Об этом она рассказала в Instagram, уточнив, что после операции, которая состоялась 2 года назад, ей теперь тяжело дышать.

Анастасия Балинская

"Изуродовали лицо! Самый частый вопрос в моем direct сейчас, это почему я вообще пошла на ринопластику, если у меня был свой носик красивым. Вы правы! Он был красивым, а главное, что очень подходил к моему личику. Но у меня была искривлена перегородка, я попросту не дышала. Решено было, что точно надо ее ровнять", – пояснила она.

Читайте: ''Остров пыток'': звезда ''Дома-2'' рассказала об издевательствах на проекте

По словам Балинской, у нее была небольшая горбинка на носу, которая ее раздражала в тот момент. В итоге она решилась на ринопластику.

"Слова хирурга были таковы: убрать горбинку, нос будет казаться длинным, надо тогда сразу и укоротить его. А я ему и доверилась, дура. Результатами опытного хирурга оказались: все так же не дышащий нос; нос в три раза больше, чем был; кривой; разбухающий на морозе, во сне; целая куча затрат на капли, промывалки и тп.... и три года слез в моей жизни", – добавила звезда телестройки.

Балинская уточнила, что горбинка действительно пропала после вмешательства. Вместе с ней практически исчезла спинка носа. При чем сам хирург, который изуродовал ей нос, сказал, что клиника застрахована, потому даже после суда им ничего не будет.

Как сообщал OBOZREVATEL, еще одна российская звезда, певица из Москвы Елена Демидова сделала неудачную пластическую операцию, из-за которой частично потеряла слух.