УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названа самая модная стрижка 2021: как правильно подобрать ее под форму лица. Фото

2 минуты
2,5 т.
Боб – самая модная стрижка 2021

В этом сезоне стрижка боб не выходит из трендов и продолжает покорять модниц. Стилисты уверены, что эта прическа подходит всем без исключения. Главное – правильно подобрать ее под форму лица, учитывая высоту лба и длину шеи.

Издание Караван пишет, что для тех, у кого овальное лицо, подойдут абсолютно разные вариации стрижки боб: прямой, вьющийся, строгий или нечеткий. Кроме того, можно попробовать его с челкой и прядями, которые будут аккуратно спадать на лицо (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

А вот для круглого лица следует выбрать тот вариант прически, который "скроет" круг. Сделать это можно с помощью прядей, обрезанных наискось и закрывающих часть лба. Также это визуально увеличит объем верхней части лица.

Если же вам посчастливилось стать обладателем квадратного лица, то специалисты рекомендуют смягчить черты нечетким бобом без челки, но с прядями. Такой вариант поможет скрыть широкую челюсть.

Для треугольной формы лица стоит выбрать прямой или нечеткий боб с большой челкой. Пряди при этом должны доставать до подбородка и слегка прикрывать его.

Стрижка боб актуальна в этом сезоне.
Как подобрать боб под форму лица.
Стрижка боб снова в моде.
Боб снова вернулся в моду.
Как подобрать боб под форму лица.
Как выглядит боб с удлиненной челкой.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее известная киевская стилистка рассказала, какие появились тенденции в прическах в 2021 году, а какие навсегда отошли в прошлое. По словам Кати Поляковой, в этом году все также в топе будет минимализм и естественность.