УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Модный макияж на лето 2021: названы главные тренды. Фото

3 минуты
8,5 т.
Модный макияж на лето 2021:

Модный макияж на лето 2021 года разнообразен и полон сюрпризов. Так, визажисты рекомендуют обзавестись разноцветными палетками и запастись трендовыми блесками для губ.

Такие оригинальные образы помогут выглядеть каждой моднице безупречно. Более подробно о том, что будет актуальным в мейкапе лета 2021 – читайте в материале OBOZREVATEL (чтобы просмотреть фото, проскролльте новость до конца).

  • Макияж без макияжа

Неизменный летний тренд – натуральный дневной макияж, при котором его обладательница выглядит ненакрашенной. Пользуйтесь легким тональным кремом или пудрой, а также не забывайте о солнцезащитных кремах.

В тренде летом 2021 – натуральный макияж
В тренде летом 2021 – натуральный макияж
  • Румяные щеки

Если раньше румянами выделяли скулы, то теперь именно щеки, под глазами и даже на переносице. Выбирайте легкие нежные варианты с блеском.

Тренд в макияже на лето 2021 – румяные щеки
Тренд в макияже на лето 2021 – румяные щеки
  • Многоцветный макияж

Многоцветный макияж глаз станет отличным решением для летнего образа. Стандартный вариант – использовать три оттенка – один нанести на верхнее веко, другой – на нижнее, а третьим подвести слизистую.

Тренд в макияже на лето 2021 – цветные тени
Тренд в макияже на лето 2021 – цветные тени
  • Перламутр

Легкий перламутровый блеск на губах подчеркнет их пухлость. В завершение образа можно попробовать нанести серебристые тени в уголки глаз для более распахнутого взгляда и достижения эффекта "невесомого" макияжа.

Тренд в макияже на лето 2021 – перламутровый блеск
  • Цветные стрелки

Также летом 2021 в тренде будут цветные стрелки. Остальной макияж при этом лучше делать достаточно сдержанным и лучше без ресниц.

Тренд в макияже на лето 2021 – цветные стрелки
Тренд в макияже на лето 2021 – цветные стрелки

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • Андре Тан показал, какие косынки будут в моде. Он поделился, что этим летом косынка светлых и темных оттенков станет одним из главных трендов среди разнообразия головных уборов. По его словам, аксессуар не только будет выглядеть стильно, но и подарит максимальный комфорт.

  • Также названы летние образы, которые помогут выглядеть ярко. Летний сезон уже не за горами, значит, пора познакомиться с рекомендациями опытных стилистов, которые помогут выглядеть по-настоящему ярко. Так, вязаный жилет, яркие брюки, цветные сандалии на платформе – лишь малая часть актуальных вариантов.