УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это собачьи когти?" Блогерша сделала маникюр за 2500 грн и рассмешила сеть

2 минуты
61,7 т.
'Это собачьи когти?' Блогерша сделала маникюр за 2500 грн и рассмешила сеть

Блогерша из Австралии Шарлис Кронин поделилась с подписчиками забавной историей своего неудачного маникюра за 70 долларов (2500 гривен). Мастер ногтевого сервиса наращивала клиентке длинные ногти, однако их форма напомнила красавице и ее подписчикам "собачьи когти".

В частности, из-за их нетипичной формы, торчавшей вверх. Роликом с впечатлениями австралийка поделилась в своем блоге в TikTok (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Видео с шутливой подписью "Помогите" собрало около 100 тысяч просмотров и более 600 комментариев.

Шарлис Кронин рассказала фолловерам, что записалась на маникюр к новому мастеру с двумя сломанными ногтями, которые нужно было нарастить заново. По ее словам, процесс прошел очень быстро, поэтому блогерша не сразу осознала, что ее маникюр выглядит не так, как обычно.

Шарлис Кронин поделилась с подписчиками историей неудачного маникюра

Девушка поделилась, что мастер была вежлива и проблем не возникло. Заплатив за сеанс 70 долларов, что достаточно дорого по местным меркам, она заметила, что ногти были подняты вверх и торчали в разные стороны.

Австралийка, смеясь, продемонстрировала подписчикам свой яркий розовый маникюр, отметив, что хуже всего выглядят именно те два ногтя, которые она просила нарастить.

Австралийка, смеясь, продемонстрировала подписчикам "собачьи когти"

В комментариях один из пользователей сети пошутил, что ее ногтевая пластина теперь напоминает "собачьи когти". Автору видео понравилось сравнение и она закрепила этот комментарий сверху.

"Левая рука напоминает мне о том, какими становятся когти у собак, когда они слишком вырастают", "Не возвращайтесь, они скажут, что это ваши пальцы, а не ногти", – говорится в сообщениях.

В комментариях сравнили ногти блогерши с когтями

Ранее OBOZREVATEL писал о самых трендовых дизайнах маникюра летом 2022 года. Посмотреть на них – можно в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!