УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эксперты рассказали, какие пластические операции делала Оксана Марченко, и почему на пресс-конференции в Москве она сидела в маске

2 минуты
12,8 т.
Эксперты рассказали, какие пластические операции делала Оксана Марченко, и почему на пресс-конференции в Москве она сидела в маске

Пластический хирург Дмитрий Слоссер и эксперт по красоте Анна Филимонова прокомментировали, какие операции по коррекции внешности сделала украинская телеведущая Оксана Марченко и почему она просидела почти всю пресс-конференцию в России в защитной маске. По мнению экспертов, процедуры обошлись супруге депутата-оппозиционера Виктора Медведчука, ранее задержанного СБУ, примерно в 20 тыс. евро.

В частности, Слоссер в комментарии для "Завтрак с 1+1" признался, что испугался, впервые увидев видеообращение Марченко. Мужчина отмечает, что телеведущая стала совсем другим человеком из-за ряда пластических операций (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Верхняя губа стала длиннее. Я понимаю, почему. Не только потому, что, возможно, был введен препарат в губу, как очень часто случается. Вероятно, это за счет того, что поднялся кончик носа. Очевидно, она сделала ринопластику, уменьшившую кончик носа, – он у нее был немного шире", – отметил пластический хирург.

Слоссер добавил, что Марченко также предположительно сделала пластическую операцию на веках.

"Я обратил внимание, что во время моргания у нее верхнее и нижнее веки не полностью смыкаются. Это говорит об очень агрессивно проведенной пластике век. Пластический хирург допустил какую-то техническую ошибку и убрал слишком много кожи, либо операция была не так давно и не полностью прошла реабилитация", – подчеркнул эксперт.

Оксана Марченко.

В свою очередь, Филимонова сказала, что жена Медведчука сделала крайне неудачную пластику, и, вероятно, не умеет пользоваться косметикой.

"Она, по-видимому, не умеет пользоваться косметикой... У этой женщины очень высокие требования к своей внешности. Пожалуй, она была поражена хейтом, ей было некомфортно, поэтому она решила надеть маску, чтобы эту атаку сдержать", – допустила эксперт.

Оксана Марченко.

Как писал OBOZREVATEL ранее, известный украинский комик, актер студии "Квартал 95" Юрий Великий снял забавную пародию на телеведущую Оксану Марченко. Юморист пофантазировал, в каких образах и с какой речью "паломница" предстала бы перед другими лидерами: Лукашенко, Дартом Вейдером и даже президентом Троещины.