УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ким Кардашьян не смогла скрыть целлюлит на своих знаменитых бедрах

30,8 т.
Ким Кардашьян не смогла скрыть целлюлит на своих знаменитых бедрах

Целлюлит, или "апельсиновая корка" сводит с ума многих женщин, ведь ямки и бугорки на коже выглядят совсем не эстетично. Однако целлюлит – это вовсе не проблема неухоженных дам, как многие наивно полагают. Доказательством тому может служить последнее появление на публике такой мега-ухоженной дивы, как Ким Кардашьян.

34-летняя Ким Кардашьян, как известно, превратила свое тело в объект не только вожделения, но и бизнеса. Поэтому за своей внешностью эта звезда реалити-шоу следит с такой трепетностью, какая многим женщинам и не снилась. Но даже многомиллионное состояние и возможность посещать лучших косметологов мира, как выяснилось, еще не гарантия того, что целлюлита у вас не будет.

Роскошную Ким в золотистом платье, традиционно открывающем все прелести красотки, сфотографировали на церемонии вручения премии Grammy-2015. На это важное мероприятие знаменитость прибыла, чтобы поддержать своего супруга, рэпера Канье Уэста, получившего там сразу несколько номинаций. При этом обладательница знаменитых ягодиц продемонстрировала публике новую стрижку и укладку, впечатляющее декольте и сияющий макияж, который, очевидно, был выполнен ради гармонии с отливающем золотым блеском платьем.

Однако, ни новая прическа, ни вырезы на платье не произвели такого впечатления, как тот факт, что и у этой "небожительницы" имеется банальный целлюлит, свойственный самым обычным женщинам. Сидя рядом со своим мужем, Ким приняла позу "нога на ногу" - в результате в объективы камер попали уродливые отметины "апельсиновой корки".

Учитывая тот факт, что Ким Кардашьян не устает подчеркивать свое стремление к совершенству, показанные на весь мир целлюлит – досадный и позорный "прокол" звезды. Скорее всего, бедняжка в ближайшее время попадет под лавину обидной критики и едких замечаний.

Ким Кардашьян не смогла скрыть целлюлит на своих знаменитых бедрах
Ким Кардашьян не смогла скрыть целлюлит на своих знаменитых бедрах