Как стать безупречной. 20 советов от экспертов красоты конкурса "Королева Украины"

17,0 т.
Как стать безупречной. 20 советов от экспертов красоты конкурса 'Королева Украины'

Lady Obozrevatel узнала у экспертов конкурса красоты "Королева Украины", как нужно ухаживать за своей кожей и волосами, выбирать прическу и делать макияж.

Ирина Копылова Мастер международного класса Судья всеукраинской коллегии по макияжу топ-стилист телепроекта "Королева Украины"

Касательно профессиональных рекомендаций:

1. Начинайте себя любить и внимательно относиться к своей внешности!

2. Не экспериментируйте со своей кожей, кожа - не полигон для испытаний. Обращайтесь к специалистам.

3. Зимой питайте, а летом - увлажняйте кожу.

4.Следите за питанием, кожа как лакмусовая бумага сразу всё покажет на лице.

5.Не злоупотребляйте солярием и открытыми солнечными лучами. Мода движется в сторону "freshlook", соответственно, все должно быть свежо и натурально на Вашем лице.

6. Знайте всегда, что наш профессионализм, как стилистов, парикмахеров, поможет Вам избавиться от комплексов, расправить крылья на подиуме и в жизни.

7. Помните: королевами не рождаются, королевами становятся!Прежде всего это внутренняя организация - это желание победить, а значит желание трудиться!

Ксения Кокс

Мастер-эксперт авторской школы макияжа и стиля Ирины Копыловой "Перламутр" Бронзовы призер чемпионата "Молодые таланты Украины 2014" Стилист телепроекта "Королева Украины"

8. Самое главное условие для красивого мейк-апа это здоровая кожа.

9. Нужно грамотно подобрать тональную основу и смоделировать лицо, это позволит скрыть недостатки и сделать акценты на достоинствах.

10.Среди самых распространённых ошибок: девочки часто не уделяют внимание тщательному распределению тона по лицу и вторая ошибка – неправильно оформленные брови.

11.Самый красивый макияж-улыбка.

12. Помимо красоты внешней, как это не банально, именно внутренняя красота играет главенствующую роль. Девушку украшают скромность, образованность, легкость характера, умение быть толерантной и позитивность. Самое лучшее украшение для лица – любовь, причем любовь не только к мужчине, но ко всему, что ее окружает.

Читайте: Баварские аристократы выбрали украинских королев

Екатерина Погорелюк Специалист по свадебным и вечерним прическам Визажист-стилист фото-, видео сьемок Стилист телепроекта "Королева Украины"

13. Все девушки имеют от природы шикарные длинные и густые волосы. К нашему сожалению, природная красота волос очень быстро меняется на истощение, тусклость и сухость, и всё это из-за солнца, ветра, неправильного ухода, питания девочек и электроинструментов. Поэтому даже самые красивые волосы нуждаются в дополнительном уходе, даже если они натуральные.

14. Рекомендую использовать термозащитные масла, витамины и правильно подобрать шампунь и кондиционер и, не забываем о еженедельных спа для волос в виде маски.

15. Будьте открытыми и целеустремлёнными. Показывайте красоту и глубину души.

Кристина Маковей

Визажист-парикмахер Технолог декоративной косметики Участница UFW Стилист телепроекта "Королева Украины"

16. Мир причесок богат средствами и разнообразен формами, его манящая красота толкает нас на кардинальные покраски, и все это, чтобы стать еще красивей и привлекательней. Очень часто мы, стилисты, сталкиваемся с дисбалансом внешности и внутреннего мира, что толкает нас сказать вам об этом и донести, как следует ухаживать за волосами и правильно менять цвет. Прислушивайтесь к стилистам, изучите прежде всего ваш цветотип, и объективно смотрите на форму лица и головы, гармония - это то, чего мы должны достичь в совокупности вынося на обозрения достоинства и спрятав недостатки.

17. Чтобы Ваши волосы были здоровыми, блестящими и шелковистыми, используйте интенсивные маски 1 раз в неделю и наносите флюиды на кончики волос после каждого мытья.

18. Матовая структура волос может быть следствием нехватки витаминов. Позаботьтесь об этом еще зимой, пропейте курс витаминов, балансирующих питание, чтобы к лету волосы насытились силой.

19. Сейчас секущиеся кончики чаще всего появляются после применения горячих утюгов, откажитесь от них или снизьте температуру до минимума, обязательно применяя лосьоны с защитной функцией.

20. Ваш внутренний мир при рождении совершенно чист и открыт ко всему новому, каждую секунду наполняйте его информацией и анализируйте делая выводы. Для того, что бы стать Королевой, не нужно окружать себя свитой, необходимо достойно заниматься своим развитием, чтобы каждому хотелось быть с вами и пожить в вашем духовном, насыщенном, разнообразном и интересном мире.