УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невероятная история: россиянин сменил пол, чтобы стать двойником Леди Гаги

25,5 т.
Двойник Леди Гаги

В России 22-летняя Саша Гусева откровенно рассказала свою историю, как она, родившись мальчиком, решила в 17 лет сменить пол ради сходства с кумиром — американской певицей Леди Гагой.

Как сообщает KP.md, девушка призналась, что с самого рождения не чувствовала себя мальчиком и все время примеряла платья старшей сестры.

"В детстве я любила наряжаться в вещи сестры. А однажды уговорила маму купить мне девчачьи шлепанцы. Мальчишки смеялись...", — с грустью вспомнила девушка.

Сейчас уже точно Саша Гусева на мальчика не похожа: длинные прямые волосы, тонкая талия, высокая грудь, яркий макияж. Такой ее сделали хирурги. В 17 лет она сменила пол. Инициатором ее изменений стал влиятельный поклонник.

"Познакомились по интернету. Ему было 28 лет тогда, кажется, он занимался политикой, сорил деньгами, был веселым и обаятельным", — призналась Саша. — Мы стали встречаться, полюбили друг друга. Он был готов ради меня на все. Поэтому не пожалел денег на мое перерождение".

Читайте: В Индии пятилетних девочек насильно выдали замуж: шокирующее видео

Как рассказала девушка, врача для смены пола нашли в Новосибирской клинике. Всего же гормональная подготовка и сложная операция обошлась Саше в 900 тысяч рублей. Потом были еще три операции и 9 коррекций лица и тела.

"От гормональных препаратов я немного располнела, с моим мужчиной расстались, — отметила девушка. - Но я упорно шла к цели. И вот результат. Сейчас даже никто и не вспоминает, что я мальчиком была, только вот, фотографии эту память возвращают".

Фото из личного архива Саши Гусевой

Сейчас девушку иначе как Леди Саша не называют. Такое имя "прилипло" к ней благодаря новому образу. Девушка выступает в шоу двойников, копирует Леди Гагу.

"Примерно около двух лет назад, когда я только похудела, друзья сказали, что я очень похожа на Королеву Монстров", - сообщила Саша. – Я стала смотреть концерты певицы, читать ее интервью, потом поняла, что кроме внешних данных, у нас и некоторые черты характера похожи".

Читайте: Невероятно! В Польше мертвая женщина 55 дней "вынашивала" ребенка

Отмечается, что первые выступления Саши прошли на ура, и с сейчас самарчанка, используя сходство со звездой, неплохо зарабатывает на корпоративах. Образы она продумывает сама, а сценические костюмы ей помогает шить мама.

"Мы записываем "фанеру" на мой голос, потом она обрабатывается, - объяснила Александра Гусева. – На шоу вступаю в свой голос. Кстати, в одном из номеров я появляюсь в мясном платье, как у Леди Гаги. И по сценарию, когда я заканчиваю петь, меня кидают в мясорубку".

Гусева достигла такого высокого пилотажа в искусстве копирования Гаги, что даже проводит мастер-классы по интернету по макияжу и перевоплощению. А еще Саша помогает таким же "заблудившимся" как она людям, которые хотя сменить пол.

"Вы бы знали, сколько в Самаре людей хотят поменять пол. Их не понимают, им негде попросить поддержки и помощь. Все мы равны и все достойны любви. Ведь каждый из нас в душе фрик, каждый из нас – особенный. И нельзя о человеке судить по его внешности. Леди Гага – это не просто образ, это возможность для изгоев и аутсайдеров поверить в себя", —подытожила артистка.

Как сообщал "Обозреватель", режиссер "Матрицы" Лилли Вачовски впервые вышла в свет после смены пола.

Невероятная история: россиянин сменил пол, чтобы стать двойником Леди Гаги
Невероятная история: россиянин сменил пол, чтобы стать двойником Леди Гаги
Невероятная история: россиянин сменил пол, чтобы стать двойником Леди Гаги