УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звездный беби-бум: кто из знаменитостей станет мамой в 2016 году

28,1 т.
Меган Фокс, Оливия Уайлд, Ева Мендес

С начала 2016 года в СМИ все чаще стали появляться слухи об очередной беременности селебрити. Причем некоторые знаменитости уже официально подтвердили свое "интересное положение", а часть звезд до сих пор скрывают этот факт.

"Обозреватель" собрал топ-10 известных персон, которые в ближайшие месяцы станут мамами.

1. Блейк Лайвли

28-летняя Блейк Лавли, супруга Райана Рейнольдса, пока еще не объявила о своей второй беременности официально, но в соцсети уже появились ее фото с округлившимся животиком.

Снимки были сделаны папарацци на съемочной площадке фильма "Отмель", в котором Лайвли играет главную роль. Возможно, если бы не это, все так и осталось бы в тайне, ведь не так давно актриса вместе с мужем были приглашены в Белый Дом, где фотографы засняли их во всевозможных ракурсах и животика звезды видно не было.

Читайте: Скандальный российский режиссер показала "расписной" беременный живот

Это будет второй ребенок в звездной семье, где уже подрастает дочка Джеймс. Малышке уже год и четыре месяца.

2. Оливия Уайлд

Дважды матерью станет 32-летняя Оливия Уайлд, звезда сериалов "Доктор Хаус" и "Винил", счастливая жена комика Джейсона Судейкиса.

О беременности актриса сообщила сама в соцсети, опубликовав фото с округлившимся животиком.

Добавим, что у пары Уайлд-Судейкис подрастает сын Отис, которому 23 апреля исполнилось два года.

3. Ева Мендес

Кадр из фильма "Место под соснами"

В СМИ появились слухи о второй беременности 42-летней голливудской красотки Евы Мендес.

Западные инсайдеры сообщают, что Ева и ее возлюбленный Райан Гослинг ждут пополнения в семье, и все в их окружении в курсе предстоящего события. Мендес отчасти подтвердила факт беременности, поскольку заявила о намерении сделать перерыв в съемках. У пары уже есть дочка Эсмеральда, которая появилась на свет в 2014 году.

4. Меган Фокс

Неожиданным для публики стал выход в свет с округлившимся животиком 29-летней звезды Голливуда Меган Фокс.

Официально она связана узами брака с 42-летним Брайаном Остином Грином, с которым собралась разводиться после пяти лет брака еще в августе 2015 года.

У Фокс и Грина уже есть двое сыновей: 3-летний Ноа и 2-летний Боди. Папарацци долго гадали, кто стал отцом третьего ребенка Меган. И Брайан Остин не заставил долго ждать, признавшись, что это он. По словам Грина, ни он, ни Фокс не планировали ребенка.

Читайте: Молодая мама Виктория Дайнеко похвасталась фигурой в смелом наряде

"Все произошло как-то само собой. В моем возрасте три ребенка – это безумие. В этом году мне будет 43", – рассказал счастливый муж голливудской красавицы.

5. Бехати Принслу

Знаменитая 25-летняя модель и супруга солиста Maroon 5 Адама Левина Бехати Принслу в ожидании первенца. Звездная пара не раз заявляла, что мечтает о большой семье, и вот начало положено.

Красотка с удовольствием демонстрирует в соцсети растущий животик.

6. Кэндис Свейнпол

27-летняя модель, ангел Victoria’s Secret и лучшая подружка Бехати Принслу, Кэндис Сейнпол не делала официальных заявлений о своей беременности, но 19 марта она выложила в микроблог недвусмысленный снимок, на котором возлюбленный звезды прикрывает ладонью ее живот.

Уже после этого стали появляться фотографии растущего животика будущей мамочки.

7. Алсу

Российская певица Алсу беременна третьим ребенком. Артистка сама сделала официальное заявление и подтвердила, что уже на четвертом месяце.

"Я ничего не продумывала, все получилось как обычно", – сказала Алсу в интервью передаче "Ты не поверишь" на НТВ.

Читайте: Кейт Хадсон назвала себя плохой мамой

Где родится ребенок Алсу пока не решила. Старшую дочь она родила в Америке, младшую в Израиле. В эфире программы не исключили, что третий ребенок может появиться на свет в Лондоне – там у артистки квартира. Алсу находится в браке с бизнесменом Яном Абрамовым, состояние которого оценивается в 50 миллионов долларов. По слухам он хочет, чтобы родился сын, так как хочет ему в будущем передать в управление свое дело.

8. Наталья Водянова

Российская модель Наталья Водянова также хвастается своим животом, вынашивая пятого ребенка. Это будет второй общий ребенок 34-летней Натальи и французского миллионера Антуана Арно.

В 2014 году у пары родился сын Максим. От первого замужества с британским аристократом Джастином Портманом модель родила сыновей Лукаса (14 лет) и Виктора (8 лет), а также дочь Неву (9 лет).

9. Лив Тайлер

38-летняя Лив Тайлер сообщила о своей беременности сама, выложив в Instagram свое фото и написав, что ее вновь посетил аист. Малыш станет вторым общим ребенком актрисы и ее фактического мужа Дейва Гарднера, они уже воспитывают 6-месячного Сейлора и 10-летнего Майло, сына Лив от предыдущего брака.

10. Хилария Болдуин

Супруга голливудского актера, 58-летнего Алека Болдуина Хилария беременна в третий раз. Об этом она сама сообщила подписчикам в соцсети, добавив, что она с мужем снова ждут мальчика.

Для Алека это будет уже четвертый ребенок. Пара начала встречаться в 2011 году и в июле 2012-го связала себя узами брака. У Алека есть 20-летняя дочь Айрленд, родившаяся в браке с Ким Бейсингер, с которой актер развелся в 2002-м.

Кроме того, Хилария в 2013 году родила Болдуину девочку — Кармен Габриэлу. Спустя год в их семье появился сын — Рафаэль Томас.

Как сообщал "Обозреватель", звезда "Трансформеров", актриса Меган Фокс беременна третьим ребенком.

Звездный беби-бум: кто из знаменитостей станет мамой в 2016 году
Звездный беби-бум: кто из знаменитостей станет мамой в 2016 году
Звездный беби-бум: кто из знаменитостей станет мамой в 2016 году
Звездный беби-бум: кто из знаменитостей станет мамой в 2016 году
Звездный беби-бум: кто из знаменитостей станет мамой в 2016 году
Звездный беби-бум: кто из знаменитостей станет мамой в 2016 году
Звездный беби-бум: кто из знаменитостей станет мамой в 2016 году
Звездный беби-бум: кто из знаменитостей станет мамой в 2016 году