УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Современное художественное пространство Artarea: что киевлянам предлагают посмотреть в июне

3 минуты
159
ARTAREA – это современное многофункциональное художественное пространство

ARTAREA — это современное многофункциональное культурное пространство, которое состоит из различных платформ: классической и digital галерей. В классических галереях экспонируются произведения искусства, в digital - видео-арты, созданные командой ARTAREA с помощью новейших мультимедийных технологий. Благодаря мультифункциональности пространства, искусство любой концептуальной направленности воспринимается комплексно, что усиливает эмоциональную составляющую зрительского восприятия.

На I этаже расположено - "Lе Bureau / БЮРО живописи, графики и скульптуры" - выставка-продажа произведений украинских художников от классики до авангарда. Lе Bureau организует лекции по искусству, дискуссии, встречи с художниками и искусствоведами. Уютная атмосфера позволяет вдохновиться искусством, побуждает к размышлениям о влиянии искусства на человека, влиянии художников и произведений друг на друга, причин зарождения художественных течений и стилей. Также есть возможность приобрести произведения искусства для своего дома или в качестве арт-подарка.

"Le Bureau / БЮРО живописи, графики и скульптуры" – выставка-продажа произведений украинских художников

На II и III этажах расположены - DIGITAL галереи, в которых демонстрируются проекты видео-арта, иммерсивные шоу, интерактивных концертов живой музыки с видеомепингом.

Также для посетителей работает современный игровой центр FUTURA и бар MODERNIST.

В июне ARTAREA предлагает посетить следующие проекты:

Персональную выставку картин художника Тараса Трындык "Живопись эмоциональной чистоты". Дни и часы посещения: с понедельника по воскресенье с 11.00 до 18.00. Вход свободный.

ARTAREA предлагает посетить персональную выставку полотен художника Тараса Трындыка

Персональную выставку скульптора Алексея Владимирова "Пластическая вселенная". Дни и часы посещения: с понедельника по воскресенье с 11.00 до 18.00. Вход свободный.

О том, как и какой живописью украсить свой дом, офис, можно узнать посетив лекции "Живопись в интерьере", которые пройдут 11, 18 и 25 июня, начало в 19.00 в "Le Bureau. БЮРО живописи, графики и скульптуры". Стоимость цикла лекций 700 грн.

Как и каким живописью украсить свой дом, офис, можно узнать больше посетив лекции "Живопись в интерьере"

Масштабное иммерсивное шоу "ARTAREA ВРЕМЕНИ. Перезагрузка". Дни и часы посещения: суббота-воскресенье с 11.00 до 20.00. Стоимость билетов от 50 до 200 грн.

С творчеством Сальвадора Дали, Пабло Пикассо и Клода Моне мы знакомы еще со школьной скамьи. В ARTAREA у вас есть возможность расширить знания о творчестве художников через цифровые инсталляции.

В ARTAREA есть возможность расширить знания о творчестве художников через цифровые инсталляции

В июне, 3 дня подряд (22, 23 и 24 июня, начало в 19.00), посетители смогут больше узнать о выдающихся художниках - Сальвадоре Дали, Пабло Пикассо и Клоде Моне - от искусствоведа, культурного менеджера, куратора современного искусства Марины Коневой. А также просмотреть видео-арты по мотивам творчества художников, по-новому взглянуть на искусство гениев за бокалом вина в уютных креслах.

Художественное пространство ARTAREA искренне приглашает в гости за эстетическим наслаждением.