УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В центре Киева на женщину упало дерево: первыми на помощь бросились военные. Фото

1 минута
7,4 т.
Пострадавшую госпитализировали в больницу

В Шевченковском районе Киева в пятницу, 12 августа, на девушку, которая ехала на самокате, упало дерево. В результате происшествия ее госпитализировали.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Инцидент случился на улице Пилипа Орлика.

"Предварительно было установлено, что женщина, 1988 года рождения, ехала на самокате по улице Орлика, когда на нее упало дерево. Первыми пострадавшую заметили военнослужащие, которые сразу же бросились к ней и вызвали скорую. Кроме того, рядом проходил медик, который оказал первую медицинскую помощь пострадавшей", – рассказал наш собеседник.

В центре Киева на женщину упало дерево: первыми на помощь бросились военные. Фото

Он добавил, что пострадавшую увезли в больницу – предварительно, тяжелых травм она не получила, но более точный диагноз установят врачи.

Напомним, в Ужгороде несколько посетителей кафе под открытым небом пострадали от падения огромной ветки дерева, которая рухнула им прямо на головы. К счастью, жертв в результате инцидента нет.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Шевченковском районе Киева мужчина на электросамокате нарушил ПДД и столкнулся с легковушкой. Владельца электротранспорта госпитализировали в больницу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!