УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области в течение суток на железной дороге погибли двое мужчин

1 минута
1,4 т.
По фактам гибели людей открыты уголовные производства

В Фастовском районе Киевской области за сутки двое мужчин погибли под колесами поездов. Еще один гражданин получил травмы на железной дороге.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Обстоятельства и причины трагических случаев установят следователи.

"30 октября, около 9:00 на железнодорожной станции Тарасовка электропоезд "Мироновка-Киев" травмировал 33-летнего жителя Николаевской области. Молодой человек переходил железнодорожные пути в неустановленном месте. Его госпитализировали в медицинское учреждение", – рассказали в полиции.

В Киевской области в течение суток на железной дороге погибли двое мужчин

По словам правоохранителей, два трагических случая произошли в Фастове. На железнодорожном переезде электропоезд "Фастов-Козятин" сбил 57-летнего местного жителя, в результате чего погиб. Впоследствии вечером, около 23:00, поступило сообщение от дежурного по станции Фастов о том, что под маневровый тепловоз попал неизвестный мужчина.

В Киевской области в течение суток на железной дороге погибли двое мужчин

"Машинист применял звуковой сигнал и экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось. Правоохранители проводят мероприятия по установлению личности погибшего", – резюмировали в полиции.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Бориспольском районе Киевской области под колеса поезда попал мужчина. От полученных травм житель Черкасской области погиб на месте происшествия.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!