УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве возле ВДНХ легковушка влетела в МАФ после ДТП, есть пострадавшие. Фото и видео

2 минуты
3,2 т.
В Киеве возле ВДНХ легковушка влетела в МАФ после ДТП, есть пострадавшие. Фото и видео

В воскресенье утром, 20 июня, в Киеве случилась серьезная авария с пострадавшими возле ВДНХ (Национальный Экспоцентр Украины). На проспекте Академика Глушкова столкнулись две легковушки – Skoda и Peugeot.

Как сообщает "Киев Оперативный", такси Skoda двигалось по Голосеевскому проспекту в сторону Теремков. В салоне находились пассажирки, девушки рассказали, что их водитель якобы проехал на красный свет светофора (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

Авария возле ВДНХ.
Такси двигалось в сторону Теремков.

Навстречу этому транспортному средству двигался Peugeot, произошло столкновение. Автомобиль Skoda от удара отбросило в МАФ, а вторая машина осталась посреди дороги.

Skoda врезалась в МАФ.
Водителей госпитализировали.

Водителей обоих автомобилей с травмами госпитализировали в больницу скорой помощи. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, все детали ДТП устанавливаются.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Дарницком районе Киева 18 июня произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли два человека. Мужчина и женщина пытались перебежать дорогу в неустановленном для этого месте.